Магия

Какое будущее у отношений? Сергей 25.09.90 Соня 26.05.94 посмотрите пожалуйста что ждет пару через три месяца.

Выпадает радость, связанная с отношениями.
Марина Ященко
Лучший ответ
Да, радости много будет.
много ссор и разногласий .
Пассивность… в основном. вы постоянно будете прощупывать почву, ситуацию, сильное желание отношений… у него же ощущение свободы, легкости, на многое смотрит с пофигизмом. даже если будут какие-то моменты сближения, то вы ощутите ваше несоответствие с ним, как будто он ускользает от вас и вам не принадлежит… срок этот год
отношений нет и в ближайшее время не возможны
У вас могут быть постельные отношения, но позже вы не будите вместе
Алена Пасечник
отношения серьезными не будут.
Светка Дювенжи
К сожалению человек не по судьбе, общение как у знакомых
Общение возможно, отношений не видно, возможно что если что то и будет то мимолетно.
да есть вероятность того, что будете вместе. Но вопрос задан еще слишком рано. И есть обстоятельства
***m@r@ ***
как без фото?
Людмила Трищ
Жизненные приключения. Беззаботность. Союз веселых,
жизнерадостных людей, которым легко друг с другом.
Предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область
Отдых, мечты, путешествия, веселые вечеринки без конкретного повода.

Доверие к себе и душевный мир. Подлинная удача приходит лишь к тем,
кто подобно детям, воспринимает жизнь просто и мудро.
замуж позовет ее
Всё будет хорошо
Да я могу сказать, что у вас свадьба завтра!!! ты поверишь?
ну вот и не задавай такие вопросы...
М:
Манюнька :)
зима...
Сергей 25.09.90 -31.02.2017
**
****ariana ****
будет разлад
ничего
Человек не Ваш!
все очень плохо
ПРЯМ СКАЗАЛ
Ты в это серьезно веришь?
Никто тебе здесь правду не скажет, здесь одни обманщики, которые требуют деньги чтобы посмотреть твою якобы судьбу....
Трахаться будете через 3 месяца. Не факт, правда, что друг с другом.
посмотри в лицо и скажи Соне что: тебя любит Сергей и все! но будет разлад
Оксана *****
Счастье