Магия
Расскажите о девушке на фото и какое у нее будущее? Софья 26.05.94
Эм я слипой???? Я фото не вижу
Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.
Много усилий придется прикладывать, что бы наладить личную жизнь.
Вчепятлило ...у неё всё будет хорошо ...
только пусть не "играет" театр
Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.
Yana Susekova
А нормальным языком?
Фото в студию
все тлен
Очень слабая энергетика, пробой на личном, скорей всего уход любви. Так же проблемы с работой. В ближайшее время перемен нет. И видится чуждое влияние женщины около 45 50 лет. Черноволосой на много тянет левую ногу. Я бы посоветовал сходить к мастеру снять негатив.
Грусть у девушки на сердце.
Счастливое будущее, любовь у нее впереди
Yana Susekova
Брак?
Отношение с любимым
Будущее будет отличное! Если купит МД. Места она посещает явно перспективные.
Милая девушка, даже очень . Сказал бы про будущее, но слишком очарован
я думаю у нее не длиная жизнь
Yana Susekova
Почему?
Лучше такими вещами не заниматься в интернете, если действительно интересует будующее обратись к специалисту, гадалке, той которая на гуще кофейной гадает. В интернете только сглаз и нигатив.
я конечно не маг, но внутренние проблемы скорее у нее имеются... лицо слишком уж измученное