Магия

Что можете рассказать о девушке по фото? Интересна любая информация, в комментарии напишу обратную связь. Алсу 01.12.90.

Алсу, карты говорят, вы сильно измотаны. И вы сами в глубине души четко видите, что на вас навалилось слишком много. На фоне сильной усталости Судьба дает вам паузу, когда ничего не происходит, но и отдохнуть и перезагрузиться вы тоже себе не даете. Вы понимаете, что сильно устали, и чувствуете, что это еще не предел, что вы можете еще больше выдохнуться и с большой внимательностью смотрите, как бы еще на что-нибудь непонятное не подписаться. Тенденции на улучшение ситуации, к сожалению нет, Жизнь будет устраивать для вас ситуации, которые направлены на "подчищение кармических хвостов" - что это значит? это значит, что будут повторяться "старые грабли", только в более увеличенном масштабе, и Судьба будет от вас ждать, что вы наконец в этих ситуациях по-другому себя поведете. Что хочет от вас Жизнь? Чтобы вы отдохнули, перезагрузились, дали себе паузу, сейчас не надо никакой движухи планировать. А в будущем Жизнь будет ждать от вас, чтобы вы по-новому начали себя вести в ситуациях-"старых граблях".
Оленька Зырянова
Оленька Зырянова
1 380
Лучший ответ
Цвет вашей ауры голубой... 5 ступень на ключе жизни . Ваша душа должна стоять именно там... А у вас иначе... Я уже год назад вам писал.. что да как... Но вы не верите... Проверяйте ещё кто против... Жизнь то ваша... Ваше время тикает.
AS
Alina_ Sevimli
59 041
Хитрая .но всегда чем то не довольна .тепла мужского не хватает
Люда Филькина
Люда Филькина
81 411
Аделина Малыхина Да, кстати всегда не довольна, это уже как привычка.
Пока что внутри не спокойно в душе, нужно пытаться относиться к событиям в жизни более нейтрально и то, что не в силах изменить принимать это, а то что можно поменять - делать это так, чтобы приносило вам выгоду, пользу, счастье и радость, учиться мыслить позитивно и всё-таки найти равновесие, баланс. Пока что у вас большие сомнения, что всё будет хорошо исходя из прошлого, но если вы будете сами счастливы, найдете это состояние в себе от чего вы бываете счастливы, когда вам бывает хорошо в каких случаях и переместите это состояние в другие сферы как внутри так и снаружи, то всё будет меняться в лучшую сторону
ER
Eliina Rogatsjova
5 078
Аделина Малыхина Да неспокойная я, особенно на работе, зная что только сдерживая себя могу среди людей находиться, надеваю маску, в постоянном напряжении из за этого.