Магия
Эгегей! Кто поможет тридцатилетней одинокой женщине понять почему мужчины нет? Алсу 01.12.90.
Для справки: мужчины приходят, глаза блестят, но потом по английски уходят. Что не так?
Никто не поможет. Не для этого, этот ресурс. Если вам дают возможность бесплатно задать вопрос и получить на вопрос ответ. Это не значит, что вам окажут тут помощь. Ножками к психологу и платите деньги.
Кстати, этот проект создавался ещё тогда, когда бесплатная помощь была актуальна, востребована и имела благодарность.
Валентина Мазаева
Никто не поможет, а особенно бесплатно, да? Мошенническое сыкло ты
Если ищешь помощи в Магии, значит и ждешь магическую помощь в виде ритуалов или обрядов по фото. Но, платить не собираешься. Потому никакой помощи и не будет тут.
Вы не одинока. Возле Вас достаточно мужчин. Причина не в них, Причина в Вас.
Евгения Ковалёва
Я понимаю, я то хочу чего то с ними а они -нет. вот в чем вопрос.
Валентина Мазаева
Хватит врать мошенница
что не так? вы слушаете искусственные советы окружающих людей, которые конкретно к вам ничего общего не имеют
Какая вы? это вам предстоит узнать САмой.
какая у вас Внешка? да какая разница .
и зачем вам парится о мужиках которые куда то ушли?
вот скока тут кукушек сидят, привязали к себе мужика как осла и всю жизнь страдают..
одной изменяют, второй в рожу плюют.. а она здесь сидит из себя благородную девицу строит..
и да она это заслуживает !
так вот спросите себя.. чего вы Хотите... и какая вы? и Ваш мужчина обязательно откликнется..
какая у вас Внешка? да какая разница .
и да она это заслуживает !
Елена Пуляева
Да там на всех этот вирус перекинулся кто рядом был)
Я о себе много нового узнал от поклонниц))
Хотелось просто, чтоб по хорошему всё закончилось.
А по хорошему люди не хотят они любят заварушки и адреналин чтоб не скучно и это во всех категориях.
Ну и пришлось мне включить злобного Троля чтоб эта зараза отстала от меня.
Елена Пуляева
Да ты уже поняла от кого вирус пожол этот на всех))
Ну я всё понимаю жених всех звал взамуж))
Получилось всё не красиво.
Но мозг то у других должен быть
Чтоб как то сгладить всё это и воспринимать не близко к сердцу
Ну всяко было в другой категории и тролили и фоты постили все. Но блят это всё как то с юмором делалось не так жестоко
А тут прям жесть ненавистная на некоторых напала.
Не весело и не ржачно не понятно зачем это.
Жосткие энергии шли мне такое ненрава.
Получилось всё не красиво.
Но мозг то у других должен быть
Жосткие энергии шли мне такое ненрава.
Елена Пуляева
Интересно кто тебе начирикал письмицо))
Не знаю я про сифилис меня потом стали обвинять
Якобы я в банде гадалок и деньги с бедных вопросчиц собираю
В общем шарлотан местный я оказывается))
Сколько лет тут сижу и знаю вопросчицы халявщицы за рубль удавятся или удавят. Какой тут к херам безнес блят))
Сидят пару десятков кукушек с кучей аков и пуляют годами одни вопросы. Ни мужика у них ни работы ни денег)))
Вот поэтому, ты ставишь неверные определения реальных дел. Энергетика имеет к этому отношение только в фантазиях тех опоссумов что придумали это объединение.
Например, твоя вероятность дел на Февраль имеет невысокие квоты и обычную характеризацию. Неплохой результат мог выдать Январь или Ноябрь, но без знания о времени применения активности шанс непреодолимо уходит.
Уйдёт он и в Марте, и в Июле.
Вам нужно читать умные книги. Ваша вера в гадания означает недостаточное количество знаний. Может это их и отталкивает
Евгения Ковалёва
Я вам умоляю, как может оттолкнуть забота, хороший секс, интересные разговоры?
Добрый день! Вероятнее всего вам нужно прокачать свои мышцы влагалища!
Елена Пуляева
Молодчага))