ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В СОЕДИНЕНИИ С ВЕНЕРОЙ
Может назреть необходимость разрыва старых любовных отношений и построения новых. Это критический период для исчерпавших себя отношений. События в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. Актуализация вопросов алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем. Часто - удачное их решение. Возможно столкновение с чьей-либо смертью.
ТРАНЗИТНЫЙ МАРС В КВАДРАТУРЕ С САТУРНОМ
Кризис личной и семейной жизни. Время ссор, конфликтов, особенно с людьми старшего возраста. Возможны разлуки, расставания и, одновременно, борьба с одиночеством. Часто - столкновение со смертью другого человека. Финансовый кризис в семье, потери, перемены, ничего хорошего не предвещающие. Иногда - смена места жительства, изменения в жизни семьи. Вероятны проблемы с родителями или необходимость ухода за ними. ]ТРАНЗИТНЫЙ ПЛУТОН В СОЕДИНЕНИИ С ВЕНЕРОЙ
Магия
Что ждёт в жизни женщину, родившуюся 01.12.1979г. Какая судьба? Татьяна. благодарю за ответы!!
ее ждет везение во всем потом сбудется мечта