Вы еще в пути, вы не достигли конца своего странствия. Но вы уже ощущаете, что этот конец недалек, и потому волнуетесь: каким он будет для вас? Не сомневайтесь - оно будет по-настоящему чудесным!
Аркан «Звезда» , выпавший вам в личном раскладе, означает, что вы - человек творческий и обаятельный. Первое помогает вам создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. За какое бы дело вы ни взялись, оно, как правило, заканчивается успешно.
Ваш характер выручает вас и в трудных жизненных обстоятельствах: даже если в какой-то момент вступаете в «полосу неудач» , никогда не теряете оптимизма и веры в лучшее будущее. И на самом деле, в скором времени все вновь приходит в норму, и ваша жизнь по-прежнему течет среди удач и достижений.
В раскладе на ситуацию «Звезда» обычно означает положительное решение вопроса и указывает, что вы, без сомнения, достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути.
Тем, кого беспокоит вопрос здоровья, так-же следует положиться на судьбу: она будет к вам поистине благосклонна. Если вы уже больны, то вскоре обязательно выздоровеете, новые же болезни вам в ближайшем будущем просто не грозя
Магия
можно ли узнать, что меня ждет дальше в жизни? родилась 01.03.1984г.?
Любовь, чувства, отношения