Магия

Упражняйтесь! Расскажите о девушке на фото. Сложный период в жизни, когда выход, причины. Есть ли дар, все, что видете.

Интересный человек. Необычная - возможно, среди окружения как "белая ворона". Любит животных, скорее даже птиц или каких-то несколько нестандартных. хотя нравятся почти все. Своеобразные суждения, хотя порой - как ребенок. Вообще, в целом, ей свойственна "детская мудрость". Это дает проблему понимания окружающих. Не понимают ее, считают странной. Кто-то (из родных) считает ее несерьезной. Наверное, испытывает противоречие: хочет быть собой, и ей удается, но хочет быть "своей" для других. Из-за этого не сама собой, но не та, которой надо быть для других. Ощущение, что с противоположным полом нет стабильных отношений. Мужчины в глубокое вроде как и были/есть, но вроде как и поверхностно - не складывается глубокое взаимоотношение по по типу "семья-дети-навсегда" - потому что не тот человек. Придет время - найдет.

Увидел так, больше ничего добавить пока не могу.
Елена Бушмина
Лучший ответ
Итак, дети, школа, Влябленность...
Natalija Pachenko
ей нужно выходить из ямы
Yana Raccon
это резиновая кукла
Не искрено улыбается.
Очень страшно переживает, если вовремя не помочь найти себя, возможен суицид.
Gulzira Kaipbergenova
Она улыбается, но как будто эта улыбка не настоящая - она скрывает печаль.... или даже слезы....
Господа маги, просто девушка не привыкла улыбаться, но очень энергичная и одаренная особа.
человек совершила много ошибок попробуй исправить. суетливые беспокойные мысли идет не разбирая пути. почувствуй себя хозяином своей судьбы. развита хорошо интуиция воспользуйся.
может а ошибаюсь, но мне кажется, что она чемто серьознвм больна и даже знает об этом и пытается прожить этот остаток жизни в надежде, лудше, что бы я ошибался!! !