Магия

Почему в сложные периоды жизни хочется другим верить больше чем себе?

А если моя интуиция подсказывает, что мы все равно будем вместе? Я не вижу, не чувствую расставания. Даже не представляю, что должно произойти, чтобы мы расстались. А гадалки говорят, что вместе нам не быть? Почему я больше верю им? Это разве правильно?
Если Вы верите и чувствуете, то зачем идете гадать? К гадалкам обычно обращаются когда не находят ответа сами? И еще верить им вас ни кто не принуждает, стоит воспринять их информацию к сведенью!!! Удачи!!!
Инна Женина
Лучший ответ
многие люди очень поддаются постороннему програмированию и гипнозу
успех многих гадалок в том, что они програмируют тех, кому гадают.. .

а вообще-то будущее оно многоплановое
это как с перекрёстка можно уйти разными дорогами... .

даже иногда люди ломают очень сильные программы по будущему.

а к гадалкам прислушаться надо!
если Вам так говорят постоянно - значит есть какая-то сильная программа, которую они видят!
но это не значит, что Вы пойдёте именно той дорогой!

а задуматься об этом предсказании надо, чтобы увидеть какие же Ваши поступки ведут Вас к расставанию.. .
вера себе - это хорошо! это замечательно!
но излишняя самоуверенность - это всегда катастрофа!
найдите неверное в поведении - и жизнь повернёт на ту дорогу, которую Вы избрали!
Вы себе внушаете, что вы будетес этим человеком. Вот и все. а гадалки со стороны объективно оценивают ситуацию
Olya Kim
поменьше шастайте по гадалкам (сама профессионально гадаю уже 25 лет, знаю, о чем говорю)
В такие моменты жизни очень тяжело. Человек раним и сильно внушаем. Верит людям, ищет поддержки. Крепитесь, у Вас всё будет хорошо.
Любов Гнатid