Магия
Пожалуйста скажите когда пройдет сложный период жизни моей?
все в ваших руках,представьте переход зебра,он состоит из черных и белых полосок, станьте на белую и идите по ней в бок ,а не вперед.)) Не нужно переть на пролом во тьму идите всегда к свету.))
Людмила Паt
Спасибо
Когда займешься креативом.
Людмила Паt
По работе или по жизни?
Луна В этом году вы можете потерять ориентиры. Тревога, предчувствия, сбывающиеся и в большей мере не сбывающиеся. Отрыв от действительности, иллюзии, желание спрятаться от проблем. Ориентация не на тех людей, которые действительно нужны, возможны ложь и предательство. Не бойтесь ошибок, потому что они - не повод, чтобы отказываться от жизни и будущего. Найдите в себе внутренние силы и идите навстречу свету. Самый трудный час перед рассветом.
Колесо фортуны Поворотный год. Что-то в вашей жизни радикально переменится. Причем это не всегда зависит от ваших усилий. Это его величество случай. Поэтому можно ожидать в этом году непредвиденных событий. В любом случае это перемены к лучшему, даже если вам сейчас так не кажется. Пришла пора перемен, поэтому надо не сопротивляться им, а принять, как дар небес. На кону стоит ваше будущее, поэтому смело берите то, что предлагает вам жизнь. Используйте предоставленный вам шанс.
Маг год достижений, закладка цикла, вскрытие потенциала. Год нельзя пропустить, необходимо заложить основу для дальнейших двадцати с малым лет. Необходимо прилагать собственные усилия и пользоваться всеми накопленными ресурсами. Цель может быть достигнута благодаря самоотдаче и сосредоточению. Выход ищите сами. Решение принимайте сами. Твердая воля и вера в себя, руководимая любовью и рассудком, приведут к намеченной цели и предохранят от опасностей на пути. Помните, что важно не то, что перед вами, а то, что вы способны с этим сделать.
Людмила Паt
Спасибо! Скажите пожалуйста а колесо фортуны это к хорошим переменам?