Магия
Пожалуйста, помогите! Сейчас очень трудный период. Что будет дальше в моей жизни?
Анна, 24.02.1985

Пора прекратить себя обманывать.
Дальше все разрешится как нельзя лучше для вас, ждите белой полосы во второй половине года
Внешне всё выглядит замечательно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, во власти самообмана. Прислушайтесь к советам друзей. Судьба благоволит вам, но не следует слепо полагаться на фортуну – разгильдяйство может привести к серьёзному ущербу. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старшего возраста. Возможны крупные успехи в делах, связанных с сочинительством и посредничеством. Прислушайтесь к тому, что говорят люди, которые вас хорошо знают.
.

У вас выбор между двумя мужчинами, теперь главное не ошибиться!
недели через три станет полегче.
Тут шаманить надо, мрачно как-то
Некие сложности по поездке, но они будут вами преодолены. Есть у вас некая проблемка- так вот по ней вы примите правильное решение ее. У вас идет активное будущее, как по делам, так и по личной сфере. Денежные вопросы будут решены неожиданным для вас образом.
Все трудности проходят, вопрос в том когда ...
Трудный период.. гм, каждый его воспринимает по-своему... Это пока реально не трудности, просто есть проблемы, но вы волевой человек, их преодолеете и причем уже практически многие проблемы уже разрешили, соответственно, дальше, по шажкам, все эти временные преграды уйдут, ну а вам будет по заслугам, т. е. проблемы в работе уже практически решили, а вот личная жизнь.. гм.. под вопросом, т. к. вам тяжко найти партнера под себя... даже не так, жестче чем вы сами... но это тоже исполнится, но не в этом году... ИМХО
Не копите, а разберитесь откуда трудности и почему вы их так воспринимаете пока еще не зацементировалось все.
На прямую
Вы Будущий покойник, если не будете чистить себя
Но возможно пространство даст руку помощи. Через мужчину
Решают
Тернистый путь по дороге из желтого камня....
Валентина Гордиенко
Напишите адрес вашей эл. почты
Здравствуйте! Чем, конкретно вам нужно помочь?
В общих чертах вот что: просмотр не показывает перемен в вашей личной и финансовой сферах жизни на ближайшее время потому, что вы будете сильно ограничены в выборе рода деятельности и предложений для вас, то есть, шанс найти удовлетворяющую вас работу мал.
А про личное - прямо, кокон,.. негатива много. Не огорчайтесь! Всё пройдет со временем... Удачи!
Ольга Логунова
https://otvet.mail.ru/question/209832799 Посмотрите пожалуйста!
у вас всё хорошее впереди
а в чем суть вопроса?