Магия

Какие Силы Вам помогают и поддерживают Вас в трудные периоды жизни?

Ангелы-Хранители являлись откуда-то в самые тяжёлые моменты, - даже не на грани Жизни и Смерти, а уже за гранью.. .

когда погибли все, а я выжила.. .

Высшие Силы помогали, или Бог, или Нечто Неизведанное? Они не представились. Одно я знаю, что помощь всегда шла сверху, Свыше (а не с нижних "слоёв")...

Помощь шла через земных людей, - спасателей, врачей скорой помощи, реанимацию, через просто незнакомых и знакомых людей, друзей и подруг.. .

через Учителей... через их доброту, знания и милосердие, даже иногда под маской жёсткой "суровости"...

и даже через моих детей.. . и моего единственного Друга Жизни,

через самые невероятные "стечения обстоятельств", через, - казалось бы, невозможные, - почти "нереальные" события, которые произошли в моей жизни и жизни моих близких.

Я считаю себя в долгу перед Небесными Силами.. . и я возвращаю этот долг через помощь Людям.
Светлана Умрихина(Долматова)
Лучший ответ
Марина Чудинова Спасибо Лео за прекрасный ответ!
Светлана Умрихина(Долматова) Благодарю, Анабель.. . за прекрасный вопрос и внимание
к моему ответу.. . я не думала, что вы так быстро закроете вопрос...
Светлана Умрихина(Долматова) оставляйте всем отвечающим 30 минут на
редактирование. Я бы хотела добавить, что мне помогали также мои чудесные одноклассники
Помогают только тем, кто сам борется за свою жизнь и за хорошее место под солнцем . А какие силы зависит от того какой ты сам .
Роза Ахметова
Господь Бог
в самый тяжёлый момент жизни меня поддержал верный друг. никакие высшие (низшие) силы с такой поддержкой не сравнились. . т. к. силы лишь создают возможности, а людям в трудную минуту просто нужно человеческое участие. Возможность уткнуться в чьё-то плечо действеннее всех сил мира. . да и если честно, именно Высшие силы и доконали - довели до катастрофы. Не такие уж они милосердные, как народ о них думает
Svetlana Yakovleva
Оксана Егорова Здравствуйте! Что мне делать с этим зубом?
силы Рода
Elena Adzhigitova
высшие
Высшие силы
Max Mara
Марина Чудинова Умничка, Викуля! Всегда даете блестящие ответы!!!
сила воли) Просто и стопроцентно работает. Порой просто нужно взять себя в руки и спросить себя же "нафига сопли распустила??? "
деньги