Магия

Имеет ли Маг право "поставить в угол" человека которому помогал и всячески поддерживал, а тот лиш шкоду делает? Да или нет

+
Асель Садыкбекова
Асель Садыкбекова
3 137
Лучший ответ
нет игнорировать .. если ведет себя не подобающи не чего не делай ...а если драка вас врятли будут понемать разбирать . .
Марина Ласс
Марина Ласс
57 320
Не совсем понятно выражение "шкоду делает". По большему счету, если ты клеишь на себя столь значимый ярлык "МАГ", ты не должен в принципе задавать таких вопросов. Потому-что вся магическая практика построена на алгоритмах договора. Если у тебя был договор с этим человеком, где ты четко указал то, что он обязан выполнить за твою помощь и поддержку, а он дал понять что согласен на твои условия, но в итоге не выполнил уговор, то ты имеешь право забрать своё, по закону чести. Но если-же ты поступил не как практик, а как простой человек, и договора не заключил, посчитав, что тот человек сам будет вести себя так, как ты ожидаешь от него.... ну так вот тебе первый урок жизни - никто никому и ничего не должен, если это не было заранее обговорено. И ты никакого права не имеешь заставлять кого-либо поступать так, как тебе хочется. Ты можешь человека озолотить, всё свое время и силы на него потратить, а он останется холоден и наплюёт на тебя или вообще возненавидит. И будет прав. Это его правда. Пусть даже тебе она не понравится. Чтобы стать практиком (Магом), сначала нужно стать человеком и иметь жизненную мудрость. И запомни, что никакой маг никогда не воспользуется магией, для своей выгоды. Своим проблемы мы решаем только с помощью чести и совести, опыта и мудрости, труда и постоянной работы над собой.

Похожие вопросы