Магия

Есть маги которые помогают бесплатно или которые берут после того как помогли.

Юлианна Ли
гадаю по википедии бесплатно
Ирина Андриец
Лучший ответ
не советую обращаться к ним, хотя есть и как правило они берутся за самые безнадежные дела.
Даша Пыжьянова
Есть
нет конечно же
А вы у себя на работе зарплату получаете? Попробуйте поработать бесплатно - и все поймете
Юлианна Ли На работе я получаю деньги после результата, когда человек увидел и ему понравилось, тогда он платит. И я с этим согласна.
что за тупость верить в этот бред
если и есть. то очень мало.
если только вы сами приедете к магу, и при вас и за ваши деньги будет покупаться все что нужно для ритуалов, такой вариант еще возможен. нет работ с оплатой по результату если требуются расходы: во первых не надо намекать тут что все до одного прямо шарлатаны а вы все прям честные, клиент тоже может обмануть, и оплата расходов есть везде в виде аванса, пусть это хоть магия, хоть строительство, хоть турфирма. во вторых, ни один нормальный специалист не будет делать исключания и будет одинаково со всеми работать, и если с полной постоплатой, даже предположим что все честные, он также должен со всеми работать. допустим, к магу 10 человек обратились за месяц, на расходы нужно 20-30 тысяч руб, не каждый человек столько зарабатывает, не то что лишними имеет. а пишут здесь что якобы есть такие, их мало и не найти, они не имеют представления что такое практическая магия и отвечают для бала. диагностика, консультация, советы - это еще могут бесплатно сделать, и то не обязаны - психолог платно дает консультации, почему и маг не может платно? если рассматривать только ритуалы - все равно придется потратиться, либо совет - вообще забудьте про решение ситуации с помощью магии.

можете дальше сетовать на шарлатанов, но не они вина всему, а то что людям ЛЕНЬ хотя бы чуть голову напрячь и подумать логически где обман а где истина. даже в данной ситуации, если думать хорошо, человек поймет что магу на всех не хватит даже денег на расходы при работе с постоплатой.

думайте головой, тогда и мага найдете и шарлатаны будут с бубликом. если не думать и не рассуждать, можно не только шарлатану деньги отдать, это не страшно, а скатить свою жизнь до самого дна, из которого уже не вылезти.
$ Индира $
Юлианна Ли А я и думаю.
Сори, мана кончилась
Aigul K
Я беру оплату после гадания.
Галя Бузмакова внимание данная пизда АЛЛА БАССМЕРТНАЯ явлется шарлатанкой!!!! ни в кеом случае ей не платите!!!! она очень красиво раскрутит вас на бабло, ебало свое не показывает, только телефон с левой симкой. после чего испаряется. нати бы эту пизду и выебать шалаву!!!