Магия
Хочу взять котёнка, какого цвета посоветуете, что бы помогал мне в трудную минуту ?
Лучше возьми котенка из приюта или с улицы подбери, неважно, какого он будет цвета. Зато он будет тебе всю жизнь благодарен за это!
трехцветного берите!

РЫЖЕГО!
подбери бездомного и это тебе зачтется!
тогда уж лучше очки с цветными стёклами цвета, который вам помогает...
Анна Гурьева
Не смешно, а ещё Просветлённый, набирай дальше баллы )))
У настоящих ведьм приживаются только трехцветные кошки. А вообще - замечали, что в одной семье только рыжие кисы живут, а в другой - только серые, в третьей - только черные? Это от энергетики дома и хозяев зависит. Трехцветные кошки имеют самую разнообразную и мощную энергетику и приживаются везде, и по старинным поверьям - такая кошка всегда к удаче, чем разных оттенков рыжего и серого у неё больше - тем сильнее. Но на самом деле, кошки приносят в дом то, что вам нужно. Наша трехцветная киса нас с мужем, например, мирила, когда мы ссорились))) она не просто орала, она выла жутким голосом, и требовала, чтобы мы с ним оба молчали и одновременно оба её гладили, только тогда успокаивалась))) у других людей кошки их лечат, у кого-то - еще что-то могут) что у вас будет - никому заранее не известно)
если кошечка - то трехцветную берите
Белого ) Лично мое мнение )
Рыжий котик приносит удачу
чёрного
Черного:)
Приносить будет удачу и помощь, только котик, которого выберет твое сердце. Не сомневайся, не торопись, повыбирай если конечно есть из чего выбирать, твой внутренний голос подскажет именно на того, который должен быть твоим и ждет тебя. Цвет тут вовсе не причем.
не бери породистых, они дорогие и ещё за ними нужен хороший уход, бери красивого дворняшку, какой тебе больше нравится, и гладь его, приучай к ласке, когда вырастет, будет сам лезть обниматься и громко мурлыкать
Рыжий определенно!
трехцветный. какой те по душе
только черного кота, это лучшие защитники от всякой нечисти