Анализировать свои возможности не когда не мешает! По пунктам:
Для того чтобы взять ипотеку:
1) есть ли у меня достаточно доказательств банку что я буду примерным плательщиком по процентам в течении всего срока.
2) всей ли информацией необходимой для того чтобы успешно получить деньги по ипотеке в банке я обладаю.
3) Насколько я способен верить что я успешный и состоятельный человек, которому, море по колено потому что бабок не мерено, для того чтобы сыграть эту роль в разговоре с представителем банка об ипотечном кредитовании.! (потому что именно этого человека вам предстоит убедить. И нет ни чего более убедительного для них, когда вы сами уверенны в своем поведении и демонстрации своей сто процентной кредитоспособности ) Это называется-*Хорошая мина, при плохой игре*
Для того чтобы все получилось в дальнейшей жизни после взятия ипотечных денег:
4) Насколько я уверен в том что выплаты процентов ипотеки с моей стороны будут в срок.
5) Предусмотрел ли я выход из возможного критической ситуации в случае форс-мажорных обстоятельств.
6) что я потеряю в случае если не предусмотрел это (см. последний пункт)
7) Взвесил ли я все за и против. и нахожусь ли я в здравом уме и твердой памяти, или я нахожусь под влиянием мечтаний и желания получить манну небесную не думая о последствиях своих ошибок.
Если на нужные вопросы у вас есть нужные ответы. То вы и без доморощенных магов разберетесь, Стоит л рисковать и пить последнюю в жизни бутылку шампанского сидя на пустыре с бездомными. Чего я вам лично категорически не желаю. И еще если вы даже проклянете всех магов скопом при неудачном стечении обстоятельств в последствии. Им от этого не жарко не холодно не станет. Так что стоит ли играться в угадайку если можно включить мозги о анализировать ситуацию. Если включать мозги сложно, найдите того у кого они уже включены но именно того, кто даст вам профессиональные советы по ипотечному кредитованию а не свое личное магическое мнение.
Магия
Хотим взять ипотеку. Получится у нас? Я в декрете, скоро выходить.. что с работой не известно(
даже без фото, уверена стоит и получится, кто не рискует -не пьет шампанского!