Магия

скоро введут запрет на работу магов и колдунов, лечение только с дипломом мед. образования гос. образца. что делать?

Вот тоже, когда УСЛЫШАЛА про это по ТВ, хотела Вопрос задать-)))
НИЧЕГО ЭТО ВСЁ НЕ ИЗМЕНИТ!!!! -Однозначно!!! !
Те кто.... "шарлатанит", у тех и дипломов куча всяких и Лицензии имеются на все случаи жизни, потому как деньги имеются для обеспечения этого.
О целительстве, часто там и дипломы не нужны, потому что люди приходят УЖЕ С ПОЛНЫМ НАБОРОМ медицинских диагнозов и т. п. , медкартой и не один год "стучались" во все кабинеты и выздоравливают они у Целителей - потому что с другой стороны на проблему посмотрели, не шаблонно и т. п. . А иногда только на своей вере, желании и намерении выздороветь исцеляются- )))). И Такому Целителю, который и истоки болезни видит и причины, и может помочь только своим фактом приема (информация о нем идет по земле) никакие дипломы и лицензии не нужны.
А что лицензирование на.. а на ЧТО "разрешать", если те, кто внес этот законопроект в Думу сами не верят- что это ЕСТЬ? -))))) Нонсенс. Вот рекламу таких услуг я бы запретила, и тогда если "к кому-то на прием ты попал", то это только твоя "думалка" , "сиделка" и "кошелек" должны отвечать, а то кидаются за 100% результатом исцеления после купания в конском навозе или после приема у супер-мага.... (должны же понимать, если он супер, то и цены тоже супер-))))))
Ответила, и только потом начала Ответы и комменты читать, получается, что я многое повторила-))))) Но у меня аж два Государственных диплома медицинских имеются, а Целительством не занимаюсь (так иногда по ходу дела) , так как это не моё как Предназначение-))))))).
Векшина Ирина
Лучший ответ
как что делать?
лечение только с дипломом мед. образования гос. образца.
значит НЕОБХОДИМО учиться и получить диплом
Ангелина Воробьёва я не себя имею в виду, а этих так называемых магов, им что делать, кормушку то закроют!
Анна ****** Nu,chtooooo vi....Eto ze kolduni!!Zachem ze im uchitsja...
A chto?Magi i kolduni ne v sostojanii viuchitsja i poluchit diplom?Nikomu ne hochetsja otvetstvennost nesti,ofizialnuju?
Ангелина Воробьёва купить могут, согласна.
насколько мне известно, у некоторых они уже есть . и не один год .)
А маги и колдуны лечением и не занимаются. Не должны, по крайней мере! Это работа целителей. А их уже сейчас сертифицируют (за взятки ессно)
маги и колдуны не лечат
Ангелина Воробьёва места не хватила. поэтому вопрос такой скомканный получился, не имела в виду что маги лечат, разговор про знахарей всяких.
ОЙ, не смешите, в каком институте магии учат? Был сухой закон-самогонку народ гнал. Аборты под запретом-так криминальные делали... Какая бабушка-ведунья за дипломом пойдет? Как работали так и будут работать. Ничего не переменится. Это такая деятельность, которую очень сложно втиснуть в какие-то рамки.
Стася Алиева
Ангелина Воробьёва диплом не для магов, а для тех кто типа "лечет", надо отсеить весь мусор, много шарлатанов, а к хорошим и так пойдут.
Олеся Olesya Я с Вами полностью согласна,что толку от того,что наши врачи и имеют эти дипломы,а лечить толком все равно не умеют,а главное не хотят,а если человек наделен от БОГа какими то сверхспособностями,ему подтверждать свои таланты нет необходимости,а тем более доказывать,скорей всего после вступления закона в силу именно шарлатаны и побегут ПОКУПАТЬ эти дипломы,а настоящему специалисту(коих единицы) незачем это делать,так как такие люди себя не рекламируют налево и направо.
Алена Барановская плохо вы ситуацию ВИДИТЕ ...перемениться.. будут штрафы и наказание.. многие бросят это дело...
откроются и останутся только солидные офис-гадания у раскрученных на телевидении магов... откроются конторы по получению экспресс -образования и для получения быстрых разрешенний
бабка канечно за дипломом и не пойдёт.. но рекламу в газетах принимать не будут.. уменьшится клиентура...
а врамки можно всё втиснуть.. любую деятельность.. плохо вы государство знаете и его возможности...
учиться, а не шарлатанить.
Ангелина Воробьёва и не наживаться на чужом горе. а у кого есть настоящий дар. те не нуждаются ни в рекламе, ни в дипломе, люди сами к ним придут