Магия
любимая скоро выходит за другого
меня брочила пять месяцев назад объясняя это тем что я много ей звонил и писал и её это взбесило.... через два дня после того как бросила меня она поехала в горы на отдых с другим, вскоре жить с ним стала.... у них свадьба скоро.... я всёещё люблю её....почему она так поступила, она прогнала меня орала, мы даже не поговорили по человечески, она просто орала чтобы уходил.... уважаемые, почему она так поступила????
Не любила....
Все мы проходим через это - по жизни обязательно всех когда-то бросили. Конечно, причина не в ваших письмах и орала она, потому что ей нечего было сказать. У нее был другой, более подходящий для нее человек, но не все умеют цивилизованно уйти.
ураааааааааааааааааа, на свадьбу пойдём?:
Да просто не любила, выбрось её из головы.
Когда будешь один, постарайся осознать что никакого будущего в этих отношениях не могло быть. Потому что если бы она была именно тем самым человеком, такого бы просто не произошло. И уж поверь всё что бы ты не сделал не помогло бы переменить ситуацию. После чего скажи себе что нужда в этом человеке отпала и все мечты и желания связанные с ней. Я отпускаю их, пусть уходят. Позволь себе испытывать эмоции по максимуму и выдыхай их из себя и всю горечь связанную с ними. Я отпускаю их, пусть уходят. Позволь себе её простить и отпустить, иначе ты не сможешь избавиться от зацикленного мышления о ней. Сделай так несколько раз, пока всё не устаканится. Меняй свою жизнь, пусть в неё войдут новые яркие впечатления наполненные сильными эмоциями, это опять же поможет от зацикленных поступков и мышления. Чем ярче эмоции и положительны, тем быстрее ты избавишься от ослабляющего мышления о ней.
Вы были слишком навязчивы, чем оттолкнули человека, у которого не было к вам чувств, надо было добиваться, а не прилипать. Конечно, получилась обратная реакция. Чего Вы теперь хотите от этой ситуации на данный момент?
"если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло... "