Магия
Вопрос тем, кто разбирается в астральной проекции. Я уже неоднократно "выходил", но астрал это или т. н. осоз. сновиде-я?
На сколько я понимаю, когда человек выходит в астрал, он может видеть себя со стороны, свое физическое тело. Сколько раз я не выходил, я не видел не разу себя. Последний раз когда себя осознал, я начал подниматься с кровати и специально посмотрел на кровать и она была пуста. Себя я очередной раз на кровати не увидел. Это вообще астрал или это и есть осознанные сновидения, то есть просто сон, а сон это банальное воображение спящего человека, только в осознанном его варианте?
Это осознанный сон. Астрал своего рода разновидность осознанного сна. Ведь даже техники для выхода в ОС и в астрал одинаковы. Там тяжело сориентироваться, ведь у нас трехмерное пространство, а в том мире уже четырех мерное, время переплетает и запутывает.
Просто вы заснули и видели сон.
Человек не выходит в астрал.
Астрал — это из понятие из народного фольклора, сказочного творчества, фантастических художественных произведений, к действительности отношения не имеет, так же как и другие сказочные персонажи - русалки, ведьмы, лешие, и т. п. И к жизни никак не относится, также, как зазеркалье и дворец Снежной королевы. В понятие астрал вложено не осознанные сновидения, а другое. Вникать в это не имеет смысла.
Выйти в астрал — жаргонное выражение, например «Ушел в астрал, вернусь нескоро» сообщает слушателю о желании говорящего дистанцироваться от существующего положения вещей или просто об усталости.
Человек не выходит в астрал.
Ни в какой астрал тебя никто не впустит.
представь кого ты увидешь и с кем будешь общатся с путиным гитлером наполеоном . или страхи к тебе такие придут страшней путина ...но когда кто то что то хрюкает одна свинья против реальных кобанов .
ты не че не знаешь о сознании .
совет ведьмочке контролируй сон снимай ниготив слушай когда пишут . тут нет нобеливских луриатовтов может ты прав и найдешь своих слушателей .
ты не че не знаешь о сознании .
Модуляция мозга.)) Не существует ни какого Астрала. (((