Магия
Вот часто вижу как пишут здесь что люди выходят в Астрал. Увы, но мне кажется это за гранью моего познания, почему? +
Не получается туда тоже выйти. Я пытаюсь но это очень трудно почему-то болит голова и глаза начинают болеть когда напрягаюсь. Понимаете, с детства было такое (может это у всех такое есть точно не знаю) закрываю глаза и перед глазами появляется дорога и я по ней просто лечу безконтрольно или картинки городов странных местностей и ты все бежишь или летишь мчишься а вот когда попыталась сделать так чтобы выйти в реальный астрал, как его понимают, контролировать -тупик.
Твоя главная ошибка - ты напрягаешься. А главное, что нужно - это наоборот полное расслабление. Расслабление не кожи, а полностью, включая мозг. Нужно ощущать - вот мое тело (сам робот), а вот я (мое сознание). Точнее тело ты не должен ощущать вообще, я имею ввиду разделение. Это действительно разные вещи - ты это не твое тело. Когда это осознаешь, то почувствуешь невесомость. Ведь твое я - это и есть твое сознание (на начало обучения). Я (сознание) не может иметь ни веса ни материи.
На самом деле ты учишься сосредотачиваться, и это тоже правильный путь. Тут важно не торопить события. Доведи это до удержания нужных картинок - это тебе в жизни очень поможет. Но всегда помни, если хочешь отделиться - твой робот должен быть отключен, включая накопитель информации (мозг). Тут такая фишка - ты пока что не можешь управлять сознанием многоканально, и львиная доля сознания уходит на управление и поддержание робота. Научись отключать его. А индикатором к тому, что ты делаешь все правильно - это когда ты ощутишь что не понимаешь в каком положении находится твое тело. Потом, когда это станет осмыслено - следующая ступень - ты должен будешь четко проследить ощущения "отделения". Когда будешь понимать как это включается - сможешь делать это быстро. А здесь уже начинается магия )
Почему робот? Когда-то я тоже маялся, и когда для себя представил тело именно в таком ракурсе, у меня все стало получаться.
Аутотренинг - идеальное средство для достижения этих целей. Все маги, у которых нет дара от рождения, сначала проходят через это. Почитай книгу (http://www.lib.ru/DPEOPLE/GIPNOZ/samouchitel.txt), там четко прописано что нужно делать, за одно узнаешь некоторые тонкости.
Удачи! Думаю мы еще не раз пересечемся )