Магия

Нормально ли это когда человек видит всяких сущностей и выходит в астрал в детстве ?

Я такое в детстве видела и кажется даже выходила в астрал это было в меня до 7 лет а потом прошло.
Нормально. Есть знакомые которые это практикуют) да и в реале вокруг нас много всяких сущностей и не только
В детстве у детей способности более развиты и не засраны социумом. Позже из за влияния родителей все блокируется, а то что было раньше списывается на фантазию
Лучший ответ
нормально, если вовремя прошло
У меня в детстве тоже была фантазия хорошая. На двери целые истории видел.
Нет. Совсем не нормально, когда человек видит бесов. Ребёнка в таком случае до 7 лет нужно регулярно водить к Причастию. Человеку же старшего возраста в любом случае, хоть это было и в детстве, нужно сходить на исповедь.
Нина Албанова Ну да, а не получится заблокировать способности то на костер)
Нормально, вы индиго. Это дар, от него не уйдешь, тут надо развивать и помогать людям. Ничего не прошло, это в вас
Лена Романова
Это шиза
Евгения Севрук
Не нормально. Астрал открывается в осознанном возрасте, а астральное тело у детей формируется на сороковой день, после рождения и фактически находится в защитной оболочке. Разрушить которую могут либо серьёзные болезни, либо неправильные инициации в различные культы. Изначально детей водили к повитухам, которые ставили защиту, либо обращали детей к вере (в христианстве - крещение, в буддизме - принятие сангху и т. д.)
Это называется сон
Не знаю нормально или нет, и кто критерии нормальному в этой стезе устанавливает, но это встречается. У меня до 27 лет было. Есть несколько знакомых, у которых так было в детстве, есть те, у кого это сохраняется, и те, кто этим осознанно занимается.
ключевое слово "кажется" в вашем случае
Агнура С.ж.