Магия
Скажите, пожайлуста, а почему Вы предпочитаете выходить в астрал, а не "ходить духом (духовным телом)"?
спасибо
я туда не выхожу специально, точнее - я просто там "вижу" в любой момент и могу делать что-то безо всяких уислий, не соприкаясь с ним на полную катушку или не включая для этого особые "состояния". многим это вообще не понятно может быть ...ну.. . уровни разные :)
Luda_) Luda_)
спасибо
потаму что это пройденый этап
Luda_) Luda_)
а Вы бы не могли бы пояснить, пожайлуста?
с праздниками Вас!
Дело в том, что всем нам предаставляет общество очень много ложной информации и к сожалению она принимается за правду и многие ей верят. В астральном мире делать нечего, там всё зло и страх, а это и есть Великая Иллюзия. Астральный план никак не связан с путишествием и это многие не понимают.
Luda_) Luda_)
спасибо, Эдуард, вот и я об этом..тогда почему не ходить духом как тибетские онахи, ведь и приятно и безопастно:-)) не так ли?
я обычно ментальным телом хожу в астрале ну и здесь тоже а про духовное первый раз слышу ...возможно просто терминалогия разная одного и того же ...
Luda_) Luda_)
я больше люблю это называть душой...выглядит она так...а по новой терменологии его называют духовным телом...но Вы правы терминалогия ой как может отличаться, тут смотря с какой теории брать ее:-)) про духовное тело (дух или душу) много пишется когда расказывается о похождениях тибетских монахов, они в астрал не ходят...
а планы правда разные там духовный мир, а там астрал....
с праздниками Вас!
а духовное тело разве не включает и астральное тело в том числе, если конечно под духовным телом вы подразумеваете совокупность тонких тел человека.
кроме того, очень жаль, что такое предвзятое отношение у людей к астралу сложилось- это значит, что они проецируются на низшие уровни. а как насчет ментальногого, буддхического или атмического измерения? - это царство духа, царство Божественной Любви, и там нет ни страха ни зла.
Luda_) Luda_)
включает, Вы совершенно правы:-))
Luda_) Luda_)
Вы знаете, многие тут следуют более присущим теориям нашего минталете, так например святые и разделяют эти два разных плана и говорят о духе (душе) и мир низший, это все и вылилось в более современных теориях в виде разделения астрал - низшие миры и "ходить духом" - высшие миры.
по индийским и буддийским учениям, там немного отличается но просто в названиях, а суть все равно то такая же, поэтому из-за названий может быть не большая путаница:-))
с праздниками Вас!
Духовное тело внутри каждого из нас! А астрал это понятие растижимое. И самое интересное каждый видит его по своему!!!!))))
Luda_) Luda_)
нет, это в воображении все видят разное, а если в астрале то один и тот же объект все видят приблизительно одинаково, только маленькие ньюансы восприятия могут быть:-)) в астрал выходят астральным телом:-)).. духовное тело и астральное - все находится одновременно в нас самих:-))) а вот как ходить - это уже выбор каждого человека:-)
астрал - это один из уровень бытия, как и мноество других уровней:-))))
с праздниками Вас!
повидимому выход туда можно осуществить и в относительно бессознательном состоянии
В астрал легче когда травы обкуришься)))))) )
ТЕОРИЯ
Luda_) Luda_)
Вы пробовали так выходить в астрал???:-))))))))))))))