Магия

Я хочу детей, будут ли они у меня и как скоро?

Elya Emilbekova
родите двоих
разнополых

в течении6 лет
Люба Бакулина
Лучший ответ
Elya Emilbekova от кого, знаю я его?
Если очень хотите, то уже в этом году у вас возможна беременность. Принимайте решение
Elya Emilbekova с кем интересно если желающих завести семью нет, так только поразвлечься...
будут дети, но не в ближайшем .
будет мальчик у вас в ближ 1-2 года. не волнуйтесь будет похож на вас)
Elya Emilbekova только мальчик?
через9 мес
брак на носу
вы будете многодетной матерью
Elya Emilbekova прям многодетной...))
семья будет у вас в 2015 г
там и беременность.. вторая спустя 4 года
Elya Emilbekova от кого? я его знаю?
здесь одного хотения мало, мужчина нужен в помощь и желание)))
да будет сын у тебя.
Elya Emilbekova только один?
Как только, так сразу
Мила Мила
будут у вас дети
Юля Городнова
У вас воспаление правого яичника_ что совсем не страшно- в конце 2015 года- а именно в сентябре у вас будет нечто свадьбы или венчания и в это время вы уже будете беременны. Берегите себя - о чем говорю вы знаете - не хочу прилюдно.
Оля Кирилкина
Elya Emilbekova я его знаю?
Оля Кирилкина Это будет молниесное знакомство и отличная жизнь _ но есть кое что _ что нужно подкорректировать
все может быть
будут...
Elya Emilbekova когда?
от правильного мужчины дети легко родятся. . кто сейчас рядом - там с ним проблема, но не по здоровью, скорее по роду - семья его детей не хочет...
Лирия Зеленева
Elya Emilbekova нет у меня никого рядом
конечно будут у вас дети с чего вы решили что не будет
Вера Попова
Анька дуй в службу знакомств
я тебе обещаю 100%,приезжай
А нука мне балл принесли да полижили!
Через 5-6 лет ребенок
Динара *****
Elya Emilbekova я знаю отца?
Приезжай в Москву. Всё будет!
Laura 75
Будут, штук 7-8. =)
обратись в центр по оплодотворению-сделают
Ирина Даневич
нарожать солдат и рабочих.. . ага.
и кредитов набрать
Я тоже хочу, и семью нормальную. А на личном вообще фигово (
"Мечта о легком и бесплатном свойственна многим людям. Но, к сожалению, существует только условная бесплатность. Если мы платим за что-то не деньгами, то платим чем-то другим. Верить ли гадалкам? Предсказание будущего, независимо от дара предсказательницы, оказывает программирующее воздействие на нас. А если это предсказание судьбы несет в себе что-то нежелательное, страшное? "
Читать далее: http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno
Симпатичная здоровая девушка)) . Будет секс-и будут дети)))).
Яна Удалова
Позвони мне радость:)
Адрес давай, сегодня помогу
Natali Guseva
Анжелла*** вот это настоящий мужчина! всегда в помощи.
Ну это не вопрос для такой симпатичной девушки, все зависит от вашего желания
Дети у ВАС БУДУТ!! !

У вас будет 2 детей. первый родится через 2 года, второй через 5 лет
Mika Baimbetova
Elya Emilbekova от кого? я его знаю?
Mika Baimbetova скорее всего вы его знаете, или познакомитесь через того, когк знаете
ноя думаю, что вы его уже узнали
Mika Baimbetova я не знаю про национальность, но он россиянин, по крайней мере я не вижу вашего - имеено счастья за границей
но всё равно вам не надо метаться. Когда вы спокойно посмотрите на себя со сороны, вы сможете принять решение
Через девять месяцев в том случае если мы сегодня встретимся
Zina Pilvinis
Вы должны подлечиться по женски и тогда забеременеете.
Elya Emilbekova у меня нет мужчины, а так у меня все в порядке
Светланка Семенчина В следующем году будет и когда дело дойдёт до зачатия тогда и появятся проблемы по женски.
Было бы желание..
Через 2-3 года
Зачем тебе дети? чтобы угробить всю свою молодость обеспечивая своего ребенка? facepalm Стереотипные семейные ценности навязанные совковым обществом.
**imperatrica** А
давай хотеть вместе!
могу свои услуги предложить) ) иначе не будут
будут! трахайтесь!
А вашей маме зять не нужен? :)
не скоро, есть проблемы с придатками
Elya Emilbekova нет у меня никаких проблем!
Не слушайте этих озабоченных. вы должны пройти мед обследование и быть уверенной что здоровы
Без мужика трудновато заиметь детей...
У тебя парень то хоть есть? А иначе тут тебе никакой яндекс не поможет с ответами.
Diana Ibraeva
бездетности нет семейная чашка незаполнена ктото очень хочет чтоб небыло семьи
тут одна дура предложила зачем тебе дети чтобы угпобитьвсю свою молодость честно я таких не понимаю дурь
Elya Emilbekova я тоже.... что это за женщина??!)
лучше займись этим, а не в интернете ищи ответ
Бедофилия строго наказуема. И свои желания стоит держать при себе...
Будут через год.