Магия
Маги, как вы относитесь к тем парам, которые хотят детей ради денег(300т.р)?Какие к ним приходят души детей?
я бы не ставила так вопрос, смысле какие души вселятся в их детей, вселятся те, которые выбрали себе испытания, которые обеспечит им та или иная семья, род. А то что за это родители получат деньги, ну если этих денег они считают достаточно для того чтобы вырастить дитя, так тому и быть.
Чтобы как-то относится, нужно об этом думать и судить, а это вопрос очень сложный, и отношение не однозначное. Непросто зачать ребенка, выносить, родить и растить. А сумма в 300т. р. - смехотворна при тратах, которые необходимы для обеспечения этого малыша, даже на первом этапе, при нынешнем уровне жизни. Мне жаль, что некоторые вынуждены таким образом что-то получать на жизнь. И эти люди не от своей смекалки и изворотливости исходят, а от того, что загнаны в тупик. Не их нужно судить, а тех, кто вверг их в бездну греха и отчаянья.
Всё попуталось в этой жизни. Детей и то рожают из-за денег....
душа вновь приходящая всегда чиста
Жадность фраера сгубила :-))))
есть женщины которые не способны родить в силу тех или иных причин.... я так понимаю вы имеете ввиду суррогатное материнство?... здесь происходит равновесие.... этим людям нужны деньги.... а другие живут много лет в мечте о ребёнке и Бог посылает им за их молитвы.... даже и таким способом.... Ну а душа, душу вселяет Господь... на всё его воля!!!!
Похожие вопросы
- Белая магия и белые маги они не относятся к аду и сатане?Хочу стать белым магом но этого боюсь
- Можно ли считать человека полноценным, если он заводит детей ради того чтобы было ради кого жить? Это нормально, маги.
- Маги а у вас бывало что работали просто для себя годами тоесть не ради денег, а просто можно сказать для самоупоения?
- Маги-шантажисты.., их политика 'кнута и пряника'так похожа.. играть на любых людских сладостях ради денег?
- Маги, Как Вы относитесь к людям, которые не любят животных?
- - - -Чем руководствуются маги (и их производные), которые хотят помочь, не требуя денег или другой очевидной платы?
- почему все кто называют себя магами и экстрасенсами сначала обещают помочь,а потом тупо пытаются вытянуть денег.
- Маги, как Вы относитесь к шарлатанам? Какие ощущения, чувства, мысли, мировоззрения у Вас к ним?
- Дорогие маги, а куда деваются порчи и привороты которые вы снимаете? Ведь ничто не приходит из ниоткуда и не уходит в н
- Посвящённые - поделитесь, как стать таким МАГом, чтобы смог сделать Счастливой всю страну или хотя бы пару городов...?