Магия
Маги, Как Вы относитесь к людям, которые не любят животных?
Недавно были проездом после прогулки у свекрови и сверка, у них внуку 9 лет. У нас мини собака - совсем маленькая, спокойная не прыгает ни на кого. Когда мы только её взяли племянник играл с ней. А тут стал забираться на диван, не захотел к ней подойти и сказал что в гости к вам никогда не пойду пока у вас собака. Ролители его улыбнулись и сказали что он не любит животных. За всю жизнь это первый ребёнок которого я встречаю чтоб не любил щенков или котят. Обычно мы гуляем к нам подходят мамы с детьми и просят поиграть с собачкой и ребёнком. Вообщем я и задумалась почему он так резко стал не хотеть общаться с собакой. Вся семья мужа тоже не очень к животным относятся, свекровь зовёт нашего питомца "оно"
вам бы обуздывать, СВОИ эмоции, учится))) а не зацикливаться на чужих! у меня есть собака... я взяла пса с улицы с травмой вылечила его, потом от чумки выходила, потом от побоев спасали... он примечает во мне лидера из всего окружения... но горячей любви я к нему не испытываю... и характер у него спецфический))) из-за прошлых травм он кидается НА ВСЕХ собак! и на некоторых людей, которые появляются рядом неожиданно.... и мне кажется, что ему это нравится))) а сестра в нем души не чает, он с ней живет) семьи у сестры нет
Диана Демидова
Спасибо. Когда нет детей к животному привязыыаешься по особенному, этого никому не понять. Ни родным Иуда, ни моим. Наша очень игрива но не прыгает на людей а ноги лижет особенно пятки ))) и носит мне косточки свои когда мне грустно )
- возможно ребёнок уже перенёс страх от животных, потому ограждает себя от них....
- воспитание несёт роль в общении с животными
- генетика так устроена или судьба такой....)
ну судя по тому как вы описываете поведение родителей- ребенок явно их копирует: О
Иногда и людей не любишь... это не криминал, кстати)... Я собак терпеть не могу, кстати... ну, большинство собак
Ребенок копирует эмоции и поведение взрослых. Люди не любят животных - он этому учится у них. Все просто.
Я спокойно отношусь к тем, кто равнодушен к животным. Но вот именно равнодушен - в большинстве случаев они не против посмотреть, но заводить им слишком много мусора и хлопот от животного. Но вот тех, кто над животными издевается - терпеть не могу, могу и порчу навести, если узнаю. Именно издевается, когда животное убивают, из-за того, что оно больное, или ради пищи - отношусь спокойно.
Это от родителей исходит. Видимо, родители ребёнка настолько развиты, что к людям относятся не лучше, чем к животным.
Не судите, да не судимы будете.
Диана Демидова
Спасибо. Для них кроме их детей никого не существует. И плевать что у брата не может быть детей и что это существо для него с женой радость и отрада, самое главное чтоб было как хотят дети
явно его родители против того чтобы он играл с вашей собакой и ходил к вам в гости. причина не в нём, как я понимаю. для чего они настраивают его против вас - вам виднее.
Диана Демидова
Думаю так и есть. Они нам говорят что ребёнка нужно было а не собаку. А то что неизлечимое бесплодие то это никого не волнует
Однозначно поведение ребенка не адекватно. Похоже на подселение. Низшие сущности не любят животных, и особенно котов и собак.
Может это так сказать потому что многие высмеивают этих недособак- как их называют. Мол собака должна быть большой, а эо как кошка? Может так родители говорят, и поэтому ребёнок стал недолюбливать?
Диана Демидова
Возможно так и есть... а я до сих пор комфортно себя там он чувствую
Главное, что не живодер.
Дети до 7 лет видят больше, чем взрослые. Делайте вывод из моего ответа.
Диана Демидова
Мальчику 9. И все остальные дети совсем маленькие просто обожают нашу собаку, даже приходят с ней поиграть . Спасибо за ответ
Какая-такая собака! - испокон веков собак не любят за собачество, как и собаки не любят людей, особенно тех, кто их не кормит.
Тоже не люблю животных. Особенно маленьких собак. Животное должно приносить пользу. Если оно не работает, значит оно корм. Ни с кошек, ни с собак мелких мяса не выйдет нормального. Так что это бесполезные твари. Хотя кошачьих в эзотерике можно использовать.
Анеля Сагындикова
Кошки - эмпаты. Мелкие животные... у меня кошка в юности забрала порчу, которую сделали на меня. Точнее, кошка хотела взять, и взяла часть, но пришел её кот, от которого она ждала котят, и забрал все себе. Его потом убили, и кошку тоже - затравили собаками, овчарками, те, кто порчу навел. У приятельницы был мопс, прожил всего год. Дочь была беременна, свекровь на неё делала на выкидыш, но там защиту поставили, ничего не выходило. Тогда он сделала ей на смерть - а вместо неё умерла собака. Они забирают тот негатив, который предназначен нам, иногда специально (кошки - специально), иногда просто потому, что они рядом и нас любят (так собаки чаще делают, и маленькие тоже). Так что от животных ОЧЕНЬ большая польза... и от комнатных цветов тоже, они тоже часть порчи забирают себе, они как защита