Магия
Как маги женщины относятся к девушкам, которые не брезгуют чужими мужьями?
Что делают с ними, коль встают страх потерявшие такие, на их пути?
Женщина маг отличается от женщины человека в первую очередь тем, что если в её жизни происходит нечто, так скажем незапланированное, в данном случае незапланированная девушка, она в первую очередь начинает не обвинять в случившемся всех, кто попался под руку, как делает женщина человек, а разбираться, в чём настоящая причина этой ситуации. Что ей этим хочет сказать Мироздание, Силы, Владыки, Боги, Демоны, Духи, Высший Разум, Космическое Сознание (нужное подчеркнуть). Она начнёт искать ответ на этот вопрос. И она его найдёт. А дальше всё зависеть от ситуации. Очень может быть, она просто увидит, что вся причина в том, что её отношения с этим мужчиной уже себя исчерпали. И тогда она просто разойдётся с ним, не тратя энергию на уже бессмысленные разборки. Может быть, она увидит, что это мимолётная связь, что её муж скоро и сам про неё забудет... и опять таки не станет тратить зря энергию. Ну, а если отношения с этим мужчиной ей всё таки нужны, а девушка действительно представляет для них опасность - вот тут же так таки да, именно то, пра што ви падумали, так таки будут бить. Бить настолько же жестоко, насколько безэмоционально. По принципу разумной достаточности. Если умная и догадливая - вовремя поймёт и отлезет. Ну а если глупая и настырная... то... как говорят наши друзья из Голливуда... извини приятель... ничего личного.... но ты оказался не там.... ты оказался не в том... ты оказался только там, где оказался... ПЫ: СЫ: Хотя на самом деле весьма вероятен и саффсем экзотический вариант... потому, что на самом деле многие женщины маги до кучи ещё и бисексуальны... не все конечно, нет, но процент намного выше, чем у женщин людей. Для девушки он может быть на самом деле самым жыстоким, ибо она как бэ к такому раскладу ни хрена не готовилась но децца ей будет ужо некуда...)))
каждый приобретает свой опыт....
Послушать надо, действительно интересно что могут ответить, придётся с глюками тормознуть )))
Если вы конкретно про мою семью, появление рядом некой "девушки" маловероятно. Что касается клиенток, которые приходят для устранения соперницы, разбираемся в ситуации и находим решение. На самом деле в появлении любовного треугольника виноваты все трое: и жена, и соперница и сам мужчина. Если у мужа и жены искренние, доверительные и прочные отношения, ни одна соперница никогда между ними не вклинится. Отношения надо строить и укреплять с первого дня знакомства, а не хвататься за голову, когда мужчина уже собирает чемоданы!
положительно. в этом есть сакральный смысловой плюс
Веста Щербина
Как положительно? По подробней
Ситуации разные. Но по правде - муж виноват и перед женой и перед любовницей.
Веста Щербина
Что б с такой сделали вы?
Они к ним не относятся)
Нам можно и нужно, а Вам (девушкам) нет. Особенно нельзя до того как деток не родите.
Веста Щербина
Что можно и нужно??