Магия
Что будет если обратится за помощью к магу и приворожить девушку которую знаеш но отношений нет
мне очень нравится одна девушка ей 25 мне 26 мы просто знакомые у неё нет парня
будет большой взрыв...
Сначала надо попробовать без приворота.
Ты один и она одна. Знакомься и ухаживай. Без всякого приворота.
Есть много других способов, кроме приворотов.
Иисус Христос - Путь, Истина и Жизнь. А то, что вы хотите сделать - прямая дорога в ад, если не покаетесь.
Если приворот будет на ней, то она будет ваша.
Когда я делаю такой ритуал , (в первую очередь, есть такие, что ты должен понимать смысл и отдавать себе отчёт ),что многие привороты обрекают и связывают тебя с ней а также с её родителями. .
Галина Чёрная
А что будет ну расскажите какая начнется реакция и когда
Галина Чёрная
А что нужно для ритуала
А не проще сначала самому попробовать увлечь ее
Галина Чёрная
Ну а если вообще ни как
Не смей потом это плохо обернётся. Что в жизни девушек мало познакомься или только через комп и магию выйди на улицу прогуляйся посмотри как жить хорошо. Удачи!!!
Позвони ей пригласи в ресторан или клуб и т д
Да ничего хорошего не будет. Если попадете на шарлатана - меньшее зло. Останетесь без денег. А вот если на хорошего темного практика нарветесь, то и у девушки жизнь будет испорчена, да и у вас тоже.
Приворот блокирует обоим нормальные отношения. В итоге и она не сможет найти того, кто ее полюбит, да и ты тоже. Но хуже другое. Темные привороты переходят через воплощение. И в следующей жизни вы можете встретиться уже как маньяк и его жертва.
Вы хоть любите ее? Привораживать он собрался...
В Игре Полов мужчина должен проявлять активность. Если ты её приворожишь, а активных действий проявлять не будешь то отношений у вас так и не будет, а она только будет душевно и телесно страдать от невыраженной любви. Если ты купишь услугу и её приворожит тебе колдунья то у вас будут отношения, но любой приворот не вечен, и если у вас будет бракосочетание то оно рискует распасться вместе с естественным охлаждением отношений до обычного уровня.
Останешься и без денег и без девушки.