Магия

Как приворожить девушку которая отшила?

мы с ней до этого общались немного, сходили в кафе, через день я пригласил её в кино,она не отказалась, но потом позвонила и сказала что мы не подходим друг другу...
найди другую, и пусть ревнует
Е*
Екатерина ********
Лучший ответ
Не обращай на нее внимания сама обратит
Денег у тебя на реальный нет.
Мда уж, я думала раньше, что всякой этой хренью только женщины занимаются, а мужчины вообще в это не верят. Знаешь, не такие уж у Вас и были серьёзные отношения, чтобы тебе так переживать и думать как бы её к себе привязать. Сам на неё забьёшь быстрее, чем твой приворот сработает. Так что не занимайся всякой хренью...
встретишь другую, а эта не ваша девушка .
Любовь Ларина
а тебе понравится, Юрий.. . если я вдруг тебя вот возьму и приворожу?
подумай. над своими глупыми вопросами.
Никак. Привроты ненадолго и обернутся против Вас же)))
А зачем вообще ее привораживать? С одной стороны- отшила и взыграло самолюбие (ну это по человечески понятно) С другой-девушка сильно нравится и хочется с ней встречаться, Тоже понятно-бывает. А бывает и по другому-Слава Богу, что вовремя отшила.!!! Еще не известно, кому повезло больше!! Ничего не бывает просто так, а может это некий знак свыше? А может это повод подумать о своих каких то недостатках? У меня был похожий случай, да потом не знала куда дется от счастья, что судьба уберегла от непонятно кого!!!! А привораживать не стоит. Любой может спомощью магии накуролесить, да вот последствия хреновые бывают. Так что прокрутите в уме надо ли она вам.
не делай этого