Магия

Есть ли у магов законы морали ? Жёны чужие Мужья им всеядны ?

У магов, как правило, есть некие законы морали, но как правило очень сильно отличающиеся от человеческих, да и у магов разных направлений они отличаются очень полностью.

Ну, а что до всеядных жен и мужей - ну это блин шедевр:) нет, всё не настолько запущено:) маги всё таки крайне редко даже своих жен и мужей ЕДЯТ:) ну а чужих и подавно:)
Таня ********
Лучший ответ
Алмагуль Балтабаева Сексуальное пожирание ))
О каких именно магах ведешь речь? О настоящих магах, известных нам по персидским сказкам о Волшебной лампе или о нынешних магах, которых сегодня развелось немерено и в реале ив интернете. Каждый школьник легко называет себя магом почувствовав что способен морочить голову сверстникам и делать привороты и порчи снимать наводить .
насколько я понимаю вы сам занимаешься магией а каким направлением? в каждом направлении свои коны. но в основном считается что для женщины чем больше половых связей тем она успешнее. больше энергии. для мужчины напротив лучше воздерживаться иногда чтобы не тратить энергию. а вот наводить порчу на смерть или убивать веловека. попадает ли это поз закон морали?
у магов прежде всего существуют кармические связи из прошлых жизней. и карма которую нужно отрабатывать с определенными людьми
Ольга Салмина
реки и водоемы давно загрязнены,а вода это источник жизни ,с какого перепуга не будут появляться тяжелые болезни?) В водопроводе текут фикальные воды,обработанные фтором и хлором и ты хочешь быть здоровым здесь на планете?)
Svetlana Birol