Юр, если есть проблемма- я готов попробовать помочь.
У меня у самого 4ро детей и ещё планирую. Грустно слышать, что у кого-то такие трудности.
Только вот помоги пожалуйста разобраться.
Я смотрю на то, что тебе было дано от рождения и не могу понять. ты что шутишь?
У тебя быстрый развод, но детей могло быть трое легко.
Очень хорошая удача, самооценка в середине пути возрастает.
Крещёный, в старости в бога уверуешь.
Логика хромает, но ум, память и даже ясновидение хорошие.
У тебя даже космическая энергия хорошая.
Стремления к физическому труду нет.
Родителей не любишь.
Я женился трижды. Первый брак был 13 лет. Затем месяц и сейчас снова нормально.
Вторые и прочие браки говорят от лукавого и после развода трудно всё увидеть. твой следующий за разводом брак не знаю когда будет.
Моя вторая жена не могла иметь детей. Она бесноватая была и как ни жестоко, но бог шельму метит.
А у тебя грешки есть серьёзные? Просто так ничего не бывает. Я грешнику помочь не смогу. Сам заболею.
Магия
хочу детей. есть ли надежда и как скоро. или я обречен. что дети от меня родятся больные. если вообще будут. юрий 27.04.1979г
У Вас вполне могут быть дети, но нужно проконсультироваться с врачами. Есть риск некоторых наследственных заболеваний, и еще при приёме некоторых препаратов (особенно гормональных) желаемое может не наступить. Удачи.
Не скоро он повстречает девушку что родит ребенка. Примерно через 7 - 8 лет
не раньше Карты
у тебя есть надежда
осталось дело за малым
её надо воплотить
осталось дело за малым
её надо воплотить
а почему вы решили, что они должны родиться больными у вас могут быть некие проблемы с кровью, поэтому стоит обратиться в клинику НЕАП или подобный центр и проверить возможность вас быть отцом и какие могут быть риски, всего вам доброго.