Магия
Отношения я пыталась построить очень долго в итоге поняла что буду жить одна. Теперь ребенок чтоб ему родиться я знала
Пришлось бы с терпеть унижения агрессию матери, хотя она и при аборта меня заблокировала и нахрен послала. Кроме того я думала мама поможет там хоть советами как ребёнка купать как кормить как ухаживать. Хорошо там плавал. Я как волчара в случае рождения всеми гонимая была бы. Мужчина который вроде был расположен ко мне ну чисто скажу ни образования ни жилья мне просто его нормальное отношение даже не увидела, сразу в блок. Номер сменил. Почему мне так тяжело даётся личное счастье женское счастье. Почему я перед таким выбором стала в случае с ребёнком. Вот как будто мне вселенная говорит хер тебе а не счастливые отношения, хер тебе а не счастливое материнство. Нет никакой опоры. Слава богу денег хватает на еду на жизнь, но вот в остальном я гонимый щенок.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Ева, чтобы правильно прожить свою жизнь на земле нужно изучать Священное Писание (Святую Библию) и жить по Заповедям БОЖЬИМ, то есть так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ и ЕГО Святая Православная Церковь !!!
(а иначе человек может начать грешить и обращаться к слугам сатаны (магам, гадалкам, колдунам и пр.) и через это погубить свою Душу.
Поэтому молитесь, кайтесь в грехах (на исповеди в Православном Храме), отрекитесь от сатаны и всех дел его (на исповеди в Православном Храме), Причащайтесь ХРИСТОВЫХ Тайн (в Православном Храме), всем все простите, никого ни в чем не вините и не осуждайте, творите добро окружающим ради ХРИСТА, живите по Евангельским Заповедям (по Новому Завету), смиряйтесь, не ропщите, а за все Благодарите БОГА !!!
Спасайте свою Душу !!!
Если будете молиться и жить по Евангельским Заповедям, будете по Воскресным дням ходить утром в Православный Храм на Божественную Литургию, то Ваша жизнь изменится и ГОСПОДЬ пошлет Вам Вашего Адама (только не блудите, а создавайте официальную Семью и не убивайте Деток (не абортируйте), а всех рожайте ! И будете Счастливы !).
Молитесь, берегите Ребенка !!!
Ничего не бойтесь, бойтесь только расстроить ОТЦА Небесного своими грехами !
Рожайте Ребенка и всегда молитесь ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ, и все ГОСПОДЬ управит !!! Спаси Вас БОГ !!!
Спасайте свою Душу !!!
Молитесь, берегите Ребенка !!!
Странный путь жизни у вас.
потому шо нет трёх необходимых качеств...