Магия

Очень интересную вещь я поняла

Я поняла, что меня преследуют проклятья недоброжелателей и врагов. Что делать?
Если ты не была виновата и проклятия незаслуженны-то и переживать не надо.
Fuck You
Лучший ответ
просить прощение и простить...
Ставить защиту.
Marianna !!!
хорошо что тут умных людей много подойди к зеркалу плесни водой на него колодзной или из ручья под краном не подойдет
и пусть так и стоит скажи про себя не зла не добра не зла не добране звала не просила не звала не просила и потом просто повесь полотенце например простыню но мягких нежных танов розовый белый ...
все это рано потру с восходом солнца сутки не трогать и самое главное если будете на следующее утро отрывать снимайте почучуть если что увидите сразу три раза чур меня чур меня чур меня ( кто хотите можете посмеятся) и самое главное уйди незванный и просто теперь простой водой плесни из под крана на зеркало ...если нечего не будет то наверне вас либо обошло все либо вернулось хозяину с приветом от вас ...кто сомневается ваши проблемы но вот только незнающим подлым и виноватым не поможет лутше раскаиться и принять в внимание все объстоятельства
1. Задуматься, почему у тебя есть такие "доброжелатели".
2. Постараться сделать так, чтоб их было меньше в будущем.
3. Осознать и понятьза что именно на тебя идет негативное воздействие и по каким направлениям.
4. Почиститься самой. Выставить защиту. Например всеми стихиями.
5. Следить за развитием ситуации и ...продолжать жить.
Чистая душа - избавление от дурных влияний