Магия

заказала приврот у мага, она работает, а со мной стали твориться очень странные вещи.

НА ПАРНЯ ПРИВОРОТ ЕЩЕ НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ.А когда я рядом с этим парнем он меня раздражает, от поцелуев не получаю кайф. А после встречи начинаю испытывать тоску по нему, хочу увидеть скучаю.По ночам он мне сниться, я просыпаюсь, считаю до 100 что бы мысли о нем не мелькали в голове.И так всю ночь И днем только о нем думаю..А когда мы встречаемся я нечего не испытываю к нему. Что это может быть?Мог ли приворот подействовать на меня, а на него нет? Маг вообще профессионал мне его посоветовали знакомые.
Elena Tokman
Скорее всего, у парня очень сильная защита стоит.. . А маг, само собой, не будет сам под удар подставляться. Самое простое - выставить в качестве зеркала заказчика приворота, поскольку приворот - это всегда "ломка воли" другого человека, и если у мага не хватило сил пробить защиту, то воздействие отзеркаливает/ возвращается бумерангом.. . Советую пойти к магу и снять приворот...
Зуля Чаусова
Лучший ответ
вы не послушались хорошего совета
обычный невроз у вас.. .требуется помощь медиков
Ana Jurjiu
Заказывали?
Ну вот кушайте теперь.
Настя Старш
Это только начало! Потому у тебя начнут выпадать волосы!!
Гы... наверное у вас с Кристиной конвеер.))))))
Марина Сичкарь
Некачественный (криво лег) приворот. Вам он сниться не должен. И тосковать Вы не должны. Возможно Вы что то сами не так сделали-первая позвонили или еще что. .
А не нужен он Вам-начало отката. Дальше-онкология, одиночество, разрушенная жизнь. За все надо платить, вы нарушили главный закон Вселенной- свободу воли человека.
согласна с Kostay 2.
Подожди, у тебя все впереди. Типичный неудачный приворот, который сделал недобросовестный скажем так "колдун". А Вы теперь будете расхлебывать. У Вас уже пробита сердечная чакра, а дальше и все остальное будет. Вперед, делайте привороты дальше. А Вам уроком будет. НЕЛЬЗЯ подчинять своей воле желания других. На чужом несчастье свое счастье не построите.
Мне кажется играться лучше не стоит, то сделать, то снять. Если уж начала, то довести до конца.
*** V&kul@ ***
Эх, жалко мне тебя... зря ты на это пошла... это скорее всего отрицательный эффект от приворота... так что...
Я вообще-то стихийный атеист, но про привороты слыхивал. А что тебя-то пугать, есть в природе непознанные силы, вы их вызвали, а как они будут действовать - в конце жизни своей внучке будешь рассказывать, ее пугать. Это будет тобою поставленный эксперимент: пронаблюдаешь за эффектом и сделаешь выводы. Дело в том, что эти силы можно только вызвать, а управлять ими нельзя, скорее всего даже самые сильные маги не умеют этого делать. Я бы не стал связываться - хлопотно.
Алиса, зачем же ты приворот делала? Это всегда плохо кончаетсчя. Рано или поздно, стало бы плохо или тебе или ему. Счастья после приворота не бывает. Если не хочешь, чтобы хуже было, делай отворот. Я серьёзно это и тебя не пугаю. С магией не шутят, тем более чёрной.
счас он тебя любить будет а ты его нет! не будет такого ты любишь его а он тебя. приворот все перевернул
Это одна из разновидносте побочных действий приворотов.... Бывает еще что сорятся люди как собаки а расстаться не могу... Видно приворот не качественный..
не нужно было ваще обращаться к магу, он вам как и хорошие так и отрицательные энергии посылает. Поверьте мне, просто так ниче не бывает