Несколько недель назад начала видеть чёрную тень и ощущение присутствие кого то в доме. (это всё чувствую только я, брат говорит что нечего не замечает)
Пару дней назад увидела чёрное существо которое сидело на сушилке как кошка, потом в отражение телевизора увидела что-то чёрное позади себя, и сегодня утром увидела тоже самое существо, оно сидело на раковине как кошка, потом ускользнуло. (видела я это чётко как свои руки). Так же начала из крана вода капать (раньше никогда не капала).
Пару дней назад когда я засыпала, кто-то постучал по зеркалу (комната была закрыта и я там была одна).
А когда брат заснул под фильм (на компьютере смотрел фильм) кто-то выключил фильм и включил другой.
Так же пару дней назад, когда я шла домой я посмотрела на наши окна, на кухне горел свет и из окна выглядывал брат (он был в халате), когда я пришла домой брат был одет в другую одежду и сидел в своей комнате. Он сказал что на кухню не заходил, вообще из комнаты не выходил.
В основном ощущение что кто-то присутствует в квартире больше ощущается в коридоре рядом с кухней или на самой кухне.
(Раньше я во всё это не верила, даже не думала об этом и фильмы ужасов я не смотрела.)
Что это за существо и как от него избавится?
Магия
Творятся странные вещи в квартире, несколько раз видела чёрное существо похожее на человека, что это?
Это хозяин (дух) дома. Встреча с ним не сулит ничего хорошего. Своим появлением он пытается оповестить вас о к-л грядущем событии, поэтому нужно задать ему вопрос: "К добру или к худу?". Он найдёт способ довести до вас ответ.

Какая хрен разница кто. Не мешает, не стоит трогать. Начнет мешать - другое дело. А так, что сказать, везде полно духов разнообразных от ангела хранителя до бесов и покойников. Да и человек не только из плоти состоит)
Дух умершего не успокоен
глюки это
ничего странного.
домовой.
читайте в интернете ритуал как задобрить домового.
домовой.
Елена Карамель
Обычно домовой не показывается... Может какая другая нечисть???
дитя это лярва, есть такие существа астрального мира, которые создаются нашим мозгом, типа сгустка энергии, обычно высвобождаются через стрессовую ситуацию или страх. девочки в переходном возрасте вырабатывают огромное количество энергии, на которую и тянется нежить. если тебя это пугает сделай ловушку для духов, делается пентаграмма. внутри ставится свеча и сжигают.
Мария Лобастова
Мой переходный возраст уже давно закончился, а энергию всю я оставляю на работе. Я во всей этой магической теме не шарю не фига, но спасибо за совет, если нечего не поможет, я попробую ваши пентаграммы.
Юлия Шапран
Лярва к человеку присасывается и живет на нем питаясь его энергией от его поступков, она не отделяется от него, её сложно увидеть, это паразит, домовой это
Татьяна Дубровина
можете со мной связаться?? я вас очень прошу!
https://vk.com/eloisemoss
nalimova.alena21@yandex.ru
https://vk.com/eloisemoss
nalimova.alena21@yandex.ru
Ужас какой... Осветите квартиру (дом). Вызовите батюшку. Иконы развесьте по комнатам.
Юлия Шапран
вам лишь бы че нибудь осветить, мощи ещё по углам раскидайте, смешно аж до маразма))))))))))))) контакт надо устанавливать в таких случаях, ещё потом и помогать будет))))))))
Я думаю что надо помочь или нужна помощь Всем!!!! То есть по сути дела что-бы человек или существо не печалилось и не плакало!!!!
Домовой, это. За вас беспокоится. Видно что-то случится должно. Внимательнее присматривайтесь к его появлениям, он натолкнет на нужную мысль. И да задобрить его надо, молочко с печенькой на подоконник поставить да пригласить отобедать.
Бог вам в помощь!!! Покайтесь попросите его о помощи
Я видел вообще у себя дома существо с оранжевыми светящимися глазами, зеленой кожей, нос как клюв и в халате. Похож на бабая
Слендермен: -) А если серьезно, не стоит искать сверхъестественное в простых вещах и происшествиях.
поставь скрытую камеру
Да, тоже самое уидел в туалете, такой маленьнкий силует человечка пробежал быстро быстро, и пропал..
нужны фото вас и квартиры вашей!
Мы с сестрой тоже видели таких. Мы называем их тенями, чаще всего похожи на человека. Видно только глаза и силуэт в общем. Мы не нашли способ от них избавится. Терпи! А тех у кого видно немного ещё и черты лица мы называем полутенями. Они могут приносить вред или просто интересоваться тобой.
У меня две версии-либо правда, что-то видели, либо это шиза пришла
Раиса Логинова
Почитайте в интернете при каком заболевании бывают слуховые и видимые галюны????
Он с чишуйками?