Магия

Маги! Что у него сейчас в жизни твориться? "Охладел" ко мне?

Наталья Финк
В общем и целом у мужчины сейчас, не взирая на имеющиеся трудности, всё более-менее благополучно («Десять Пентаклей»). Следующая карта в раскладе - «Паж Жезлов» указывает на самого мужчину. С одной стороны, Масть Жезлов указывает на то, что мужчина занят какими-то рабочими (служебными) вопросами. С другой стороны, посох, который молодой мужчина держит в руках (образ на Аркане), указывает на его мужскую потенцию, сексуальность, привлекательность для женщин. Этот человек доставляет Вам немало дум и переживаний из-за эмоций, которые Вас с ним связывают. И они достаточно сильны, хоть Вы и пытаетесь их не показывать («Девять Мечей»). Эти эмоции связаны с любовной сферой. Иными словами, этот мужчина Вам нравится («Паж Кубков»). Вы мечтаете о нём, грезите, фантазируете на тему того, как вы оба могли бы встретиться, о чём говорить и как провести вместе время («Семь Кубков»). И Вы ожидаете, что он проявит к Вам своё внимание (буквально карты говорят - «милость»). Не думайте о том, что мужчина к Вам «охладел», потому что его «посох» на карте «Паж Жезлов» говорит о том, что сексуальный интерес мужчины к Вам сохраняется. Просто сейчас такое время, когда у него возникли какие-то проблемы, из-за которых у него «болит голова» (в буквальном и переносном смыслах), что подтверждается Арканом «Девять Жезлов». Так что не принимайте происходящее на свой счёт. Это временные проблемы и Вы всё ещё являетесь той «королевой», к которой устремляются воды его эмоций и желаний («Королева Кубков»).
Олеся Красоткина
Лучший ответ
Время нужно, разбирается в своих чувствах.
В течении 3-5 месяцев — будите вместе. Счастья вам.
Лоли Лоли
Наталья Финк В каком плане вместе? Увидимся в течении 3-5 месяцев? Или отношения будут?