Магия
Не очень объяснимые вещи
Сегодня со мной приключилась не большая история, хочу узнать ваше мнение по поводу этого всего. Сегодня с утра мой кот забился в угол на кухне под столом, мяукал, но не как обычно, как-то по другому, дальше еще более странней, я лежал на диване и вдруг слышу следующее: *Пик пик пик.. пик*- выставляется время на микроволновке и начинает работать, я в этот момент немного подофигел, выдернул из розетки микроволновку и все. Это все случилось на протяжении одного часа. Все сказанное мной не вранье, я сказал все как было, чесно говоря, мне интересно что творилось у меян на кухне сегодня, что вы думаете по поводу этого?
Верю, Дима!
Это.... шутки домового! Ему подвластно не только электричество в доме, но и даже гравитационные и магнитные поля ( и кое-что другое) .
Теперь у Вас есть два пути - освящать квартиру (священником из церкви) либо"дружить" с домовым. Он дал о себе знать, хочет контакта, обратить на себя внимание. Выбор за Вами. (Я в своё время сделала выбор в пользу домового, многократные освящения квартиры не помогли, а ещё и усилили его "тролльское" настроение) .
Путей проявить дружелюбие и задобрить домового - много.
Домовой предупреждает Вас о переменах в жизни, в судьбе и, возможно, об опасности.
Вообще, в этом году (повышенной активности и "инцендентности" в мире) приходит очень много сообщений о проявлении активности и домовых.
Насчёт чистого железа в доме ...Проведите с ним эксперимент на другой квартире, на другой микроволновке. Мой прогноз: дело не в железе (хотя оно могла быть своеобразным катализатором для проявления спонтанной электро-магнитной индукции и включении "тока"
Желаю удачи в решении вопроса!
вы уверены что дома были одни? полтергейсты не всовывают вилки в розетки..
коты лучше человека чуствуют чье то присуствие. например если кот все время ложится спать с одним и тем же человеком и вообще со всеми дружит вдруг перестает к кому то подходить это первый признак как минимум среднего уровня сглаза. бывает кот ни с того не с сего подпригивает в воздух и как будто что ловит хатя если смотреть со стороны он ловит воздух. зрение у катов устроено иначе чем у нас и видят они то что мы увидеть не можем. домовые я уже писал об этом не любят только черных катов к остальным относятся равнодушно. но если кот разноцветный то домовые в восторге от них по моим свединеем они могут вселятся в таких катов. могут с катами игратся. микроволновка мог включить случайно и кот. может домовой игрался с вашим катом и кот в погоне за домовым случайно нажал на одну кнопку .смотрите на вещи проще. всегда ищите объяснения более менее реальные, в каторых полстергейс ни причем.
Домовой хотел вас возможно предупредить. Животные вполне способны видеть подобных существ.
домовой бушует. ему что-то не нравится. например какие нибудь изменения в квартире.
гыы