Магия

Очень любопытная вещь эти обитатели темного мира?

Как шлепнешь их, люди через которых они рулили-сразу отпадают) начинают истерить и уходят из поля.
Вот у меня вчера таких двое было. Как накостыляли сущарам-так все, тишь да гладь.
Главное хозяева подселенцев напрочь не хотят с ними расставаться, мол пацифисты и с каждой животинкой можно договориться. Только животинка эта как управляла сознанием человека, так и управляет…
Ну а вы как считаете, можно ли договориться с «чужим», который хитрее своего хозяина?
Я лично таких не встречала, они сразу яд пускают.
мне навсегда запомнилась фраза Владимира Владимировича) как-то у него спросили:- Как будете договариваться с террористами?) на что он однозначно ответил:- Договориться невозможно))
Елена Омарова
Лучший ответ
Да встречался как то, тетенька с лярвой за плечами стояла злила в "халяле" моих знакомых мусульман. Стоило ткнуть тетке пальцем за плечо и она подобрала юбку и в бега! Освобождать ее от этой дряни не стал ведь видимо ее такой симбиоз вполне устраивает, тем более она меня об этом и не просила. Конечно здоровую заразу она вырастила на себе! Раза в четыре больше самого человека ну это выбор человека .
Назира Балекбаева У меня реакция кстати на зараженных -кундалини начинает подниматься)
Не обмануть)
Елена Скрипкина бл. где взять то их? колдунов этих?‍♂️
Елена Сидельникова А они как воздушные шарики на "веревочках" Это не паразиты не стоит их сравнивать. Мотыльки "феи" так сказать "добрые". Хи
Елена Скрипкина да всё обшарил уже))) даже больше уже чем по месту))) не хотят они чё-то со мной, даже разговор заводить... отшивают сразу... пытаюсь понять , не хватает мозгов, пытаюсь спросить лесом шлют))) отсюда вывод, что нифига они не знающие... знающий попался бы , ну хоть один из тысячи, наверняка уже давно вопрос решиося бы)))
Елена Скрипкина точно... жизнь моя на одном из поворотов, резко дала мне самый нижний плинтус... думаю куда уже ... всё... предел, нет возьмёт ещё ближе к аду подвинет) уже год как не могу разобраться... причём всё было шикарно просто, счастью и радости не было предела, потом резко раз в течении недели... и с тех пор только вниз)))
Елена Скрипкина вот и пытаюсь понять, сидя у себя на дне)))
Елена Скрипкина мда... будем изыскивать далее)) спасибо за рекомендации))
я поцифист. и всегда стараюсь договариваться. но есть такие сущи с интеллектом глиста или таракана. глисты тоже жрут своего носителя. но можно ли договариваться с глистом?
Лида Игнашкина
Назира Балекбаева Вот, есть правда разные… а есть те, что вы описали-паразиты. И с ними не договориться… и когда пишут, что оно как змея ползает и пытаются с этим договориться и познакомиться поближе, то опыт такой-печален.
Кому как. Для здравомыслящих людей - нет, для очень любопытных - возможно да.
Для ясновидящих просто противно видеть на людях тех разных обитателей тёмного мира и это точно...) Это негатив разных живых форм, вред, зло, а не красивые цветы...
Можно, ведь сами то "договариваются" и вредят себе по-разному. Кстати, вредные зависимости тоже могут иметь место в "договорах".)
Я не знаю имен.
Кто друзья, кто враги,
Я здесь свой или гость,
или, может быть,
я здесь в плену…
Подымите мне веки. Подошли с двух сторон.
Навалились плечом. Горячо.
По спине течет пот.
Но вот кто-то, тихо смеясь,
объявляет мой ход.
Подымите мне веки. Я не вижу мастей.
Ни червей, ни крестей.
Я никак не могу сосчитать наугад,
сколько карт у меня на руках.
Подымите мне веки. Это кровь и вино,
это мясо и хлеб.
Почему так темно?
Я, наверно, ослеп.
Подымите мне веки.

Александр Башлачев
Назира Балекбаева Не смеют крылья чёрные Над Родиной летать, Поля её просторные
Не смеет враг топтать!
Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, - Идёт война народная, Священная война!

https://m.youtube.com/watch?v=BdS7xehdYdA
договориться всегда можно,а какая польза человеку...обглоданные кости