Магия
Маги и не маги.. Правда, очень долго не хотела просить именно здесь о такой вещи. Но.. всем, кому не трудно, помолитесь
за моего отца, зовут Юрий, крещен как Георгий.. Он умирает от рака... Я уже борюсь с этим ужасом 9 месяцев... своими силами смогла сделать отсрочку на 6 месяцев... Врачи ,, спасибо им огромное, продлили еще, но... я точно знаю, что коллективная молитва весьма сильна... Просто прошу всех, кто знает или не знает меня, но просто помолиться, есть и четкие молитвы, но пусть каждый, кому просто не чуждо просто человечность и т. д. просто помолиться так знает сам .. Если кто знает еще другие молитвы, которые не знамы мне и выложит сюда, буду благодарна еще больше... Всем заранее моя глубокая благодарность... Просто спасибо за такие вещи говорить не надо... С уважением ко всем...
Все мы ходим под Богом, все, как бы мы нихорохорились. Всем нам нужна поддержка - кому свыше, кому-то надо чтоб с ним просто побыли рядом, помолчали, а кто-то верит только в собственные силы. Мотивы разные, но поддержка всем нужна. Ты крепись, Инга, не сдавайся. Твой отец сильный человек и ты, равняясь на него умеешь маскировать свою внутреннюю боль, не показывать свою слабость. Это важно! Мысленно я с тобой, без упрёков, без нотаций и обсуждений. Просто я рядом. Я молюсь за твоего отца, я молюсь за твою стойкость и мужество, я молюсь за твою дочь и её ребёнка.
В русском языке, слово "маг" ассоциируется с слугами тёмной силы и кому они не помолятся, всё бестолку будет. В вашем случае нужно уповать на Небеса, всему семейному эгрегору.
Вера Аксёнова
Благодарю...
Я сделала то что Вы попросили.
Не знаю.. но я верю, что мои молитвы не подтвердили ( после операции ) диагноз рак легкого у мужа. 2 больницы, ренген и МРТ все говорили РАК. Опухоль 5-5 см.
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего ГЕОРГИЯ, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба БожияТвоего ГЕОРГИЯ. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Твоего ГЕОРГИЯ. Аминь.
Тёзка бывшая, если рак последней стадии, то надо молится за то, что бы боль утихла и что бы он с миром отошёл в другую жизнь....
Вера Аксёнова
Благодарю, Ингуля, просто за понимание и отзывчивость...
Инга, как бы ни больно терять близкого человека, поймите одно - вы просите продлить его мучения, а не жизнь. Хотите вы этого родному человеку? - Отпустите его.
Вера Аксёнова
Надюш, я дописала дополнение... Просто благодарю за отзывчивость...
Инга, раз на Вас всё держится, то я поддержу Вас. Пусть хранители встанут рядом с Вами и стоят до тех пор, пока Вы в этом нуждаетесь, Аминь.
Вера Аксёнова
Очень хорошие слова.. теплые.. благодарю...
Мы с Вами....

Вера Аксёнова
Благодарю...
коллективная молитва помогает в случае онкологии - убеждался в этом не раз... присоединяюсь!
Вера Аксёнова
Да, это именно так, и не только в онкологии, в свое время мы акафист за здравие читали, меняясь псаломами на выход человека из комы при тяжком ДТП... Нас было 18 человек... Помогло... Поэтому я про это знаю точно.. но и как и дату ...Просто знаю, что сейчас мне было просто необходимо ВЫПЛЕСНУТЬ вслух эту боль незнакомым мне людям, не сила тут молитвы была ( не тот сайт, не та ветка..))) Не смешно, но я это прекрасно понимаю, как и многие другие.. что это был просто вопль.. Все, на этом тему скорби я заканчиваю.. В твоем ответе, Игорь, я просто даю общий ответ тоже. А тебя лично просто благодарю...
Помолимся обязательно, Инга.
Вера Аксёнова
Благодарю...
Лично я бы посоветовал сходить в церковь и исповедоваться, покаяться в грехах. Попросить святой водицы. В церкви есть такая услуга, где пишут имена на листке бумаги, а потом начинается освещение воды, по всем именам за кого попросили собравшиеся. Далее следует омываться этой водицей.
В наше время трудно найти человека без греха за душой, даже самого добродушного. Потому и советую искренни покаяться.