Можно поискать маятником или рамочками, но для этого нужно иметь некоторые навыки. Можно и так: обвязывают ножку стола платком, говоря: "Черт, черт, поиграй, да опять отдай".
Платок оставляют до тех пор, пока пропажа не отыщется. Если же сделать это нереально (подозрения вызовет), оставляю платок на какое-то время (пусть даже на 30 минут), а потом повторяю ритуал снова на следующий день, или в тот же день. А потом еще и еще... Есть и другой метод: ходить по квартире, хлопать в ладоши и приговаривать:
"Черти-братишки, сюда идите, искать помогите, Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров, отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты. пока не вернут, что взяли. Аминь".
Здесь говориться про воров, но обычно действует и на простую пропажу.
Или вот еще:
встаньте посреди комнаты, в которой спите, и трижды повторите:
"За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла". Ваша пропажа найдется. Удачи.
Магия
я потерял вещь очень нужную мне надо срочно ее найти какой можно сдлать ретауал чтобы вспонить или узнать где эта вещь
Срочно не выйдет. домовой пока не наиграется не отдаст.
Если это бытовое, то завяжи красную ленточку на стуле и скажи : домовой, домовой, поиграй и мне отдай.
А вообще я сомннваюсь очень, что тут видящие сидят. У цыганки вокзальной правды больше узнаешь, нежели у майловских зад*от