Магия

очень нужен срочно ответ на вопрос

подскажите уважаемые маги меня уволят с работы?или создадут все условия чтобы я сама ушла
Они уже сейчас создали Вам все условия ухода. У Вас непростые отношения с начальством и коллегами по работе. Но все можно исправить, будут вопросы-пишите в личку
Наталья Нечаева
Лучший ответ
вам давно пора уходить. проблемы - давние.
Алена Скакун
Уволят...
Турецкий историк Саит Четиноглу: рано или поздно геноцид Армян будет признан.
Помимо того, что турецкий народ получил материальную выгоду от геноцида, он признал лиц, совершивших это преступление, лидером, что ставит вопрос об отдельной ответственности». С этой точки зрения признание геноцида будет означать разрушение парадигмы основания страны , -сказал Четиноглу.
Тов Четиноглу и армяне на Кубане получили выгоду от геноцида адыгов (черкесов) они живут на територии великой Черкесии...

Маркар Маркарян16 дней
Я часто бываю в Турции! Очень многие за признание, но политики понимают, что признание приведёт к экономическим проблемам. Наша земля у Турции и мы это будем знать всегда! Мы основали эту землю тысячи лет назад! Они могут молчать и врать, писать о нас что мы цыгане, но они сами научились писать не более 100 лет, а армяне имели свою письменность с 400 года нашей эры, и историю мира писали не только армяне но и сирийцы, персы, греки, римляне, грузины! Алфавит если не ошибаюсь у турков свой появился в 22 году. Нет турки не нацисты чтобы создать свой алфавит у них был алфавит на арабской основе а с 22 года стал на литинской основе! Если так считать у англичан тоже латинский алфавит по логике армянских националистов англичане менее культурны чем армяне!
Кдн Яровое
ну или фото выставь
найдут к чему придраться.
вы сами уйдете
сами уйдёте, терпения уже нету ..вы на исходе не ваше это
ты какого числа родилась?