Здравствуйте, уважаемые!
Не знаю как это объяснить, но чувствую в себе силы, которые не доступны обычному человеку, вещие сны, предощущение чего то хорошего или плохого, представление о человеке в первые минуты знакомства...
фото есть т в предыдущих вопросах.
Как найти учителя и нужно ли? Возможно ли обучение на расстоянии, ( хотя наврятли конечно)?
Магия
Знающие очень нужен ваш ответ! Нужен учитель!
Еще одна внучка Мерлина обнаружилась...
Диана Самонова
:))))
Marianna Kojokar
Пра пра внучка
Обучать и тратить на вас свое свободное время никто не станет ...без какого то особого интереса.. Этот интерес либо к плате за обучение сводится ..либо интерес использовать вас в темную.. для своей другой выгоды.. о которой маг помалкивать станет. И в итоге вы окажетесь в ситуации подопытного кролика. А поскольку деньги платить и немалые вы не решитесь.. то остается роль подопытного кролика ...кем вы и окажетесь в руках мага))
Marianna Kojokar
Ну да наверно, один раз по обстоятельствам неподвластным мне сходила к "бабке", за компанию, и уж если честно не самые лучшие вещи стали со мной происходить
Обучение обычно сводится к личным отношениям... в интернете это тупик, честно говоря. Хотя начальные навыки набора энергии сможете сами взять... тут проблема не в доступе, он будет, а в том, что совладать с силой вряд ли сможете... с ума сведет. И могу почти полностью с Погореловым согласиться... платить так или иначе придется. Ради интереса никто вас не станет обучать, поскольку наставник берет на себя карму ученика
Marianna Kojokar
Вообще есть ли смысл, может к этому и нет предрасположенности?
Тут не обсуждают такое
Никакого такого наличия "сил, которые не доступны обычному человеку" я в описании не заметил. Описана просто хорошая интуиция)
Такие фото не годятся.
Обучение на расстоянии возможно не во всех "видах магии"; но даже в возможных для такого "видах магии" это могут делать не все).... так же как и обучаться могут далеко не все))) Ну, а насчёт "платы за обучение"....если это будет просто учитель или наставник - будет и плата.... а вот если это будет Учитель - плата Ученика исключена априори)
Такие фото не годятся.
Зайдите ко мне на страницу в ВК .Ростик Васильев. из Ессентуков. Там по общаемся, если у вас есть дар, то мы обсудим на что вы способны и чему вас нужно обучить.