Магия

Очень нужен ваш ответ

Добрый день, уважаемые знающие.
Я прошу вас посмотреть меня на предмет того, есть ли на мне что-то что мешает замужеству или отодвигает во времени?
Наталья 27.02.1989
Есть небольшой негатив, он и создает препятствие в личной жизни
Ирина Федорова
Лучший ответ
Наталья Шалимо Елена, это может напрямую влиять на брак?
В смысле есть ли на вас венец безбрачия ?
Это порча, а порчу смотрят по фото в руках экстрасенса, монитор энергий не передаёт.
Надежда **
Наталья Шалимо тогда каков смысл этого проекта?
Ребёнок мешает, вы боитесь, что ему будет плохо!
Наталья Шалимо у меня нет детей
В течении полтора года у Вас будет прекрасная семья,
родится сын
Galina Ponomareva
причина в ауре.. в разрывах.. и чакрах
Наталья Шалимо я вам писала на почту, у вас будет возможность посмотреть
порчевые структуры мешают вам выйти замуж
блок на личное вам мешает
Анна Воропай
Наталья Шалимо откуда он у меня?
А оно Вам нужно?!
Одной то лучше - хошь пряники ешь, или купи себе халву
Нина Каган
есть препятствие у вас на брак.
Евдокия Кебак
Наталья Шалимо я сама это сделала?
Для этого не только дату рожд. надо
Наталья Шалимо что еще нужно?
нет .. судя по руке- повышенное либидо .. судя по цвету волос- неудовлетворены интимом .. энергетически чисты .. но... очень требовательны-и жестковаты .. маловато женственности .. наверняка любите стиль милитари немного и мужской тип одежды .. психотип кажется королева .. дальше лень писать .. посмотрите у себя сами - линия судьбы заходит ли на холм луны ..
Наталья Шалимо Вы делаете более подробный просмотр?
Сделали порчу, подкладом. Пишите на почту, помогу.
Елена Нетаева
Есть. Чёрный сглаз. Необходимо снимать.
Люся Гулак
Вы-славный человечек. Но сейчас у вас пустота. Как-будто перегорели или устали очень. Наполнитесь любовью и притянете любовь.
Солнышко нет на тебе ничего и брак у тебя будет
для ответа нужно фио и фото...
Наталья Шалимо фото прикрепила
все будет хорошо!
Есть блок на замужество и счастливые отношения. Поэтому Вы не можете устроить с любимым свою жизнь уже давно, допускаете ошибку.
Наталья Шалимо Что мне делать?
О какой ошибке вы говорите?
нет