Магия
Очень нужен серьезный ответ.
У меня должен родиться ребенок примерно в тот самый день и месяц, кода у меня умерла очень близкая подруга. Это было уже более 17 лет назад. Звали ее Катя. У меня есть маленькая дочь ей всего два годика, несколько недель назад я ее спросила, как назовем сестричку она ясно сказала Катя и 10 раз повторила, при этом очень смеялась. Имя ей это не встречалось ни друзей, ни родственников с таким именем нет. Можно ли назвать так дочь?
Дети в малом возрасте-часто являются проводниками инфы! Как это происходит? - не ведомо. Но факт -есть факт! Большинство детей-не помнят ...вырастая вообще никакой инфы-что была в раннем детстве. Как будто у них стирают все это. Личное наблюдение! И ведь недаром поговорка: -устами младенца -глаголет истина.". Откуда это? Неясно! Решать Вам! Вы спросили. И ответ получили уже ранее! Удачи Вам! И Благополучия!
Я бы не стала этого делать. Но лучше просто обратиться к астрологу и посмотреть, как это имя резонирует с данными планет ребенка, пойдет ли ей это имя на пользу.
Конечно можно.
нормальное имя
Можно. Реинкарнация души, скорее всего, происходит вашей подруги в вашего ребенка.
Это можно отследить только через натальные карты вашего ребенка и вашей подруги умершей.
Обращайтесь потом к профессиональным астрологам.
Через ребёнка ангелы работают. Вот и знают её имя. Или вы не в курсе?
Можно назвать Катей.
Если у вас это имя ассоциируется только с умершей подругой и никак по другому, то называть не стоит... детей вообще не стоит называть в честь умерших, а особенно тех, кто умер не естественной смертью... А если для вас это просто имя, то ничего в этом страшного не вижу...
Откуда могла дочка услышать имя... да откуда угодно: по телевизору, на детской площадке, в магазине-вы же не в лесу живёте, полной изоляции нет))) Не надо сразу себя накручивать и искать всему сверхъестесвенных объяснений... Не накручивайте себя...
Насима Федоренко
Спасибо. Имя действительно мне очень нравится и с подругой я не ассоциирую. Но ее маме с которой я дружу будет приятно. Надеюсь. Спасибо, Вам, огромное. Лучший ответ .
Ничего странного нет, подруга уже давно реинкарнировалась. 17 лет назад да и "примерно в тот же месяц примерно в тот же день" - это все не тот же день.
Мне ставили срок 10 октября, но я чувствовала, что будет Скорпион и ск азала, что рожу не раньше 24-го. Родила вообще на 42 неделе, 29-го!!!
При чем тут Ваша подруга? Катя очень распрастраненное имя, им всегда кукол называют бабушки на улице и по телевизору. Если бы Ваша дочь сказала:" Николь",я еще могла бы удивиться. Но Катями все песочницы забиты.
Насима Федоренко
Нет. Мы из собственного двора не выходим. Ей и так весело, есть еще два брата, а по соседству нет детей с которыми можно было бы играть. Нет ее сверстников.
Доверься своей интуиции. Да и ребёнок может быть прав. Если имя подходит - называй. А суеверия отбрось все.
девушка, поверьте, не нужно ребенку передавать что-то от умершего человека, если бы это был кто-то из ваших кровных родственников - и тогда не желательно. сама ассоциация с умершим человеком уже не несет ребенку ничего хорошего. Дайте малышке новую жизнь с абсолютно ничем не омраченным именем.
обычно говорят что в честь умерших родственников нельзя называть если они умерли не естественной смертью! якобы может повторить судьбу!
нет