Магия
HELP!!!!очень нужен ответ от ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!
Во время беременности узнала, что на мне есть порча, сделанная очень давно., по сути она так и работает до сих пор, потому что несмотря на все усилия и врожденный оптимизм личная жизнь не клеилась никогда. Как можно от нее избавиться??Самой, или обращаться к кому??? И еще один вопрос,(это не про меня ,а про мою маму) Может ли порча наведенная на мать во время беременности оказаться на ребенке, а не на ней????
Хмммм...)) ) При наличии порчи забеременеть вполне возможно. Это первое. Второе - сама не избавитесь, особенно от застарелого негатива. Если вопрос стоит о вашей маме, то да, вы вполне как кровник могли получить ее в утробе.
Но.. . неудачи на личном фронте вполне могут иметь место не из-за порчи, а из-за психологических причин, таких как - завышенные требования к партнеру, комплексы неполноценности и протчая.
Для того, чтобы вообще определиться, что с вами происходит, обратитесь по месту жительства к хорошему Мастеру для диагностики. Если наведенного негатива выявлено не будет, то милости прошу в мир поведенческой психологии на сей раз - вытаскивать психоэмоциоанльные блоки, мешающие вашей личной жизни.
если бы была порча ни о какой беременности не пришлось бы говорить
простите если бы была порча то какая может беременность вообще не понятно вы помоему просто фантазируете, говрить можно всё что угодно, конечно порчи бываю разные есть узко направленные, но если на вас просто сделали порчу на все виды жизни то вы вряд ли бы сейчас сидели за копопм вы вообще бы вряд ли смгли бы думать трезво, а неудачи это не обязательно порча обычный энергетический дизбаланс, по роду передаётся как правело у 60%населения.
сами вы её не снимете так как это не очень просто, порча не проклятье, ребёнка не затронет, может передаться негативная энергия.
во первых -порча и беременность совместимы, т. к. порча может нести разную программу. Во вторых -порча на мать при беременности -однозначно ляжет на ребенка, получается утробная порча, которую снимать сложнее. В третих -чтобы определить если на вас негатив -нужно видеть фото, тогда смогу ответить на ваш вопрос
"Может ли порча наведенная на мать во время беременности оказаться на ребенке, а не на ней???? "
однозначно может! ведь мать и дитя в одном информационном поле и вибрации одни. беременная женщина с плодом-одно целое! кто это может оспаривать?
и первый признак после рождения ребенка-это грыжи! у ребенка естественно! именно внутриутробная порча так проявляется после рождения. ну и еще от того грыжа бывает, когда кто то не хотел рождения этого ребенка. из кровных родных. даже если этого не показывали и скрывали свои чувства.
порча это негативная программа, внедренная в энерго поле человека, и если порча ставилась на вашу маму, она на ней и останется, к детям переходят только Родовые порчи и проклятья. Снимать самим не рекомендуется, потому что не знаете на что именно была сделана порча, когда и кем, такие нюансы может увидеть только Мастер, а увидев, сможет снять все последствия от данной негативной программы .
Слово "порча" - оккультное. Не вникайте. Поговорите со священником на сей счет. Маги, колдуны и проч. не имеют ни какого отношения к добру, фактически, человек идущий к ним идет в лапы к сатане и бесам.
Посмотрите кино на сей счет, много прояснится: http://www.youtube.com/watch?v=UveYbNZoHXo&feature=related Ну и конечно, лично спросите у священника, мы ведь с Вами не знакомы, а вопросы у Вас серьезные, требующие проверки.
может 100%