Магия

задала вопрос о снятии порчи на безденежья так и не получила нужного ответа! кто знает способ снятия прошу помощи!

подбросили в дом 3 монеты достоинством 1 рубль, содержимое находилось в целофановом пакете.
Деньги подайте нищему, и подавайте по 50 рублей каждый месяц. И выбросьте старые вещи
Екатерина Капелюшная
Лучший ответ
у вас уже безденежье а с вас и еще деньги вытягивать станут предлагая помощь... не бесплатную... а ответами и советами от безденежья не избавишься... и порча тут ни причем. А поскольку вы это понимать отказываетесь... то безденежье никуда не денется.
Aida Bectenova
Если 28/02/1977, тогда трудно будет...
Вы хотите, чтобы с этих монет сняли воздействие? Или что конкретно? А до этих монет у вас все было в порядке? Но ведь монеты могут быть заряжены не только на безденежье, но на что угодно - здоровье. любовь, работу.
Софья Усатова
Нет в магии такого понимания как порча на безденежье. По вашему, заданному в вопросе, поставлена порча на то, что у человека нет денег. Чушь полная. Кто вам в голову подобное внушил, даже близко в магии не разбирается. Возможно вы это сами себе придумали, поначитавшись различных сайтов.
1. Порча ставится на здоровье человеку либо животному, это и называется порчей. Всё остальное обывательские фантазии связанные с немыслимыми порчами. Устраивают страшилки.
2. Если в вашем варианте вести речь о фантастической порчи, то надо понимать и соответственно писать, не о порче на безденежье, а о порче на наличие денег.
3. теперь про отсутствие самих денег. Думаю, в этом у вас проблема всё таки. И, тут надо конкретно разбираться, почему отсутствуют деньги.
3.1. Деньги зарабатываются, но утекают как сквозь пальцы, это одна проблема.
3.2. Нет нормального заработка, а деньги просто так из воздуха не берутся, и тут магия к этому отношение не имеет. Надо искать работу за которую платят. Нет такой работы? Значит надо искать другое место, переезжать туда, где с работой дела обстоят лучше.
3.3. Не берут на работу, невозможно удачно пройти собеседование и от этого нет денег. Это вообще отдельная и большая тема.
И, таких пунктов могу вам написать с десяток. А вы себе придумали какую-то фантазию о порче на безденежье, и хотите на эту чушь нормальных, адекватных ответов и помощи.
И, не имейте привычки хватать то, что вам не принадлежит, это рассматривается как воровство, даже если это не чьё, всё равно это чьё-то и если не вами положено, не вами и взято должно быть. Тем более в таких сложностях - как подклад денег. не бывает такого, чтобы деньги валялись случайно, это всегда злой умысел чей-то. И, надеяться на то, что какой-то лох деньги потерял, или добрый человек денег подкинул, такого не бывает.
И, если вы денежные вопросы и денежные проблемы сочетаете с магией и хотите по магии решить, никогда даже не пытайтесь самостоятельно что-то сделать, сами себе навредите только. Этим должны заниматься профессионалы, которые много лет занимаются практической магией и не в интернете, сидя на диване, а в реальной жизни практикуют магию. Не психологию и парапсихологию, не гадают и предсказывают, а именно занимаются реальной практической магией. И, к такому практику за помощью в финансовых вопросах, вам надо топать ножками.
Ольга Вотякова
Что значит безденежье?? С этого нужно начать. Если вы работаете на себя, это один момент. Если вы наемный работник и живете в этой жизни от з/п до з/п, это другой момент. И для всех этих моментов будут разные методы.
да никто и НИКОГДА не будет ничего ни снимать всерьез, ни тем более ОПИСЫВАТЬ то, что касается безденежья. Законы магии даже ДИЛЕТАНТЫ знают- ну и на фига им с вами связываться, чтобы ещё чего- то советовать или же от вас защиту ставить на перенос знаний?!)))) Дураков на этом сайте ни разу не наблюдала... в этом плане!!!
Главный крадник в кремле сидит его уберите и деньги появиться .
Было же 4 монеты сначала? Кроме того я вам сказал, что в любом случае если вы не трогали монеты голыми руками, то ничего не может быть, даже если оно там имело место...
В реку. Руки вымыть потом в солевом растворе.
Дом свечкой обойти читая молитву
Анна Тезина
здесь вам не скажут ритуалы, так как сами вы провести их не сможете, помочь спокойно могу, или найдите мастера рядом с собой