Магия

Какой вопрос вы бы задали высшим силам зная что получите точный ответ ?

Когда появится свой собственный дом- точно год и месяц? Каким способом?
Евгения Серёжкина
Лучший ответ
Анна Степанова За дом в Астрологии отвечает Юпитер, его сила и энергия.. Совсем другое дело - в каком он знаке Зодиака, в каком астрологическом Доме, какими аспектами связан с другими планетами, как выглядят Асцендент и Восходящий Лунный Узел, где находятся Чёрная и Белая Луны .. И наконец - транзиты других планет по Юпитеру..
Евгения Серёжкина Валентина 01.03.1982
Если бы все знали это, то войн бы на земле не было. Под маской высших в основном выступают те, у кого есть возможность показать "картинку" хорошего качества. То есть те структуры, которые заинтересованы в рабах. Высшие никогда не вмешиваются в земные события, за исключением случаев, когда того хотят сами люди. Тогда дают и возможности и каналы... Под каналами имеются в виду контактеры. Связаться же со своим Ангелом и просто и в в то же время очень сложно... Чистота нужна, доверие высшему именно в себе, а не на стороне. Эта же особенность тянет за собой необходимость духовной практики.
Кому-то, конечно, информация приходит и "даром", но это те, кто уже обладает даром.
Но, конечно, если бы была возможность "на халяву" получить информацию, спросил бы о том, какой путь мой. Многие так и делают (и довольно успешно), это основное в жизни, все остальное -- только производное
Елена Кашарина
получу ли я те знания какие хочу !!
amilla17
Где вы шлялись, пока мы тут выживали?
Что я могу сделать что бы уберечь своих детей от болезней от плохих людей. Как воспитать из них достойных людей?
Каковы перспективы собственного дела.)
если бы я соприкоснулся с Высшими силами, я бы ответил на все вопросы сам