Магия
Вопрос: а просто за чтение попсовых книг по магии (Степанова, Алексеев и т.д.) можно получить наказание от Высших сил?
Да ну! Старые русские прибауточки! За, что там получать-то?
Читать тоже надо учиться когда то...
Степанова попсовая литература? да уж.. . если и получаешь, то за такое видение дела.
Такие книги не держите и даже не выбрасывайте, ч тоб и другие их не подобрали и не навредили своей душе "благодаря" вам сожгите или порвите. Темные силы никогда не будут помогать вам не верьте тому кто вам это подсказывает. Сатана ни когда не является в своем истенном обличии, а рядится в белые одежды ангела, за его фальшивые блага -плата- бессмертная душа. Зато БОГ всегда рядом, только, похоже к НЕМУ никогда не обращались. Приобретите Библию и тогда узнаете истенную заботу и любовь от БОГА - не чего не требующую взамен
Нет. Но если у Вас мандраж уже по такому незначительному поводу, то лучше этого не делать, иначе Вы сами себе сделаете самопорчу (это мой термин) .
Считаю, главное не делать подлянок втихушку. Я открыто и заранее позиционирую себя, и если кто-то после этого решает испытать судьбу, то это его право. И ещё направо и налево не надо угрожать, выставляя свою крутизну. Я, например, использую такую фразу (меня мой круг научил) : "Бог просто так под колдуна не подставит".
Главное, не участвовать в междусобойчике Тёмных и Светлых Сил. Тогда они всегда будут помогать Вам (и те и другие) , борясь за влияние.
"Доброе слово и нечистой силе приятно. " Добрая бабушка может и разбушевавшегося хулигана добрым словом успокоить.