Магия
У меня есть очень интересный вопрос
У моего молодого и любимого человека есть число, которое очень много для него значит. Я очень много думала но разгадать так и не смогла. Я хочу попросить вас попробовать помочь мне. Наверно у вас возникнет вопрос а зачем мне это все нужно? Я отвечу: я оч люблю его, но понять его как внутреннего не могу, возможно это число мне чтото скажет. Попробуйте без фото, опираясь только на число понять что оно значит. Оно должно вызвать какието осоциации. Это число 3.14.12 Заранее всех благодарю!
В сложении всех чисел получается 11 - довольно сильный человек, первопроходец в чем-то, но и свои "переклины" есть. По сочетанию цифр в таком порядке - боюсь, что ему просто кто-то вложил это в голову, как код. Случайно не кодировали ни от чего? Что это имеет для него такого важного - не скажу - это его личное (возможно тот самый код) . Попробуйте в нумерологии разобраться вообще. либо 11, либо 2 - интерпретацию найдете на сайтах по нумерологии - и смотря в чем именно (и какое значение он придает этим числам) . Если человек понимает о чем идет речь (он) - он не будет выдавать Вам такие значения. Так что задумайтесь :) Возможно это просто ЕГО хитрый ход для воздействия на Вас.
Вам Dolphin дал исчераывающий ответ. К тому же, нельзя хлтя бы без имени и даты рождения сказать, что у человека за причуды или что-то в этом роде. У всех есть какие-то любиме цифры, даже буквы.
может это какое то событие .которого он ждет и оно должно случиться 14 марта 2012 года?
Ангелина Войтова
Врятли,ведь 3 на первом месте стоит
это два отдельных числа... просто он их именно выделил....
21 может быть. это мое любимое число
Это число "пи". А у него нет тяги к египетским пирамидам?
Ангелина Войтова
нет. пирамиды он не любит)))
три
У него нет ребёнка, рождённого 14.12.2003 г. ? Год иногда пишут впереди
Ангелина Войтова
К счастью нет:)
хех.. во первых) 3-это первая цифра в индексе его города, в котором живет его любимая девушка!
14-это дата твоего рождения минус ровное и красивое число 10)
12-это второе число минус первое и плюс единица! ..логика железная, так что не волнуйся.. ничего страшного в этих числах нет!!!! ) удачи тебе Светик Солнцева!
Ангелина Войтова
Спасибо Дашуль:) былоб все так просто