на машине нашла кружку в коробочке. Стояла на крыше ровно над водителем. Живу не в знакомом районе и знакомых у меня тут нет.
Вопрос - может быть порчей и зачем делать на незнакомца??? и как можно это проверить????
Магия
Очень НЕ интересный вопрос....
Возможно, что Вашу машину перепутали с чьей-то. Может быть и порчей, проверить можно и свечой (будет коптить, значит есть негатив.). Но лучше всего поступить, как с подкладом, берите всё либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Оберег для машины будет не лишним. Если Вы решите проводить все обряды защиты одновременно, то начать лучше с ритуала защиты машины от аварии. Этот заговор также поможет чтобы машина не ломалась. Для этого вначале хорошо вымойте ее, представляя, как смываете весь негатив. Затем бросьте на капот несколько щепоток соли, читая вот этот заговор от аварий и чтобы машина не ломалась:
"Куда соль моя упадет, там нет места ни для порчи, ни для сглаза, ни для поломки, ни для отказа, ни для царапин, да ни для вмятин. Крепким заговорным словом, слова мои утверждаю, на веки веков в дела обращаю. Аминь. "
Этот ритуал защитит Ваш автомобиль от аварий и поломок.
Сразу после этого можете прочитать заговор защиты машины от угона:
"Как быть мне пешим, так не стать мне лешим.
Как не стать мне домовым, а медной монетке золотым.
Как гору каменную с места не снять, не украсть,
так и машину раба божьего (имя) не поворовать и не угнать. Слова мои замком железным замыкаю, ключом медным закрываю, оберегом крепким оберегаю.
Аминь. "
Защита на угон поставлена.
И, наконец, самостоятельно изготовьте оберег на безопасность водителя. Заранее приготовьте мешочек-амулет с травами. Ночью зажгите белую свечу, и в мешочек из натуральной ткани, тоже белого цвета, зашейте несколько щепотей сухого окопника, читая заговор на защиту водителя и удачу в пути:
"Дуб громом разобьет, в ясень молния попадет, окопник от беды спасет, домой невредимым приведет. "
Этот оберег для водителя можно спрятать в машине, а можно и вешать на видное место, например, над зеркальцем. Удачи.
Аминь. "
Защита на угон поставлена.
Пустая кружка-чтобы пусто было, если это сделано конкретно Вам-зависть!
Нет, это не порча и не подклад.. . Выбросьте, если не нужна...
Анна Юдина
А как Вы это поняли???