Магия
Интересный вопрос.Для "знающих".См.внутри:
С самого детства в моей жизни было немало трагедий...Иногда кажется,что я как бы "лишняя" в этом мире..Но я могла в 8 месяцев(врачи говорили,что умру),в 6 лет-попадание в аварию, умереть и.т.д.На какое-то время я подумала,что негатив с меня снят...Сейчас опять очень многое потеряла..При чем,все произошло очень быстро...Сейчас я не вижу выхода вообще,как и "просвета" нет..Даже в самом элементарном не везет...И это уже не цепь случайностей...а закономерность...Обычно я предчувствую такие ситуации-но ни что не предвещало такого количества проблем...Черная полоса не собирается сменяться белой..Но было ситуация,в которой я могла умереть совсем недавно-выпила много алкоголя вместе с транквилизаторами...Когда меня пытались привести в чувство я слышала происходящее вокруг,но не могла даже двигаться..Но не попала даже в больницу,а на следующий день была-"на ногах"..Крах успешной карьеры,сложности в личной жизни,со здоровьем,отвернувшаяся форуна-все говорит о том,что мне нет места на этой земле..А то факт,что я остаюсь жива,когда был шанс отойти в иной мир-об обратном..Что Вы об этом думаете?
у меня похожая ситуация
когда в конце концов я проанализировала все произошедшее со мной, то поняла, что у меня в жизни особое предназначение. неудачи в карьере, учебе, личной жизни, бытовые мелочи, нескладывающиеся отношения с окружающими - все это получилось из-за того, что я раз в 100 сильнее всех этих людей и они не могут мне ни помочь, ни помешать, ни как-то приободрить, все они, как маленькие беспомощные котята. ощущение внутренней пустоты появилось тоже из-за того, что даже мои родители и ближайшие друзья не равны мне ни в чем, у нас нет ничего общего. сейчас я нашла себя, я реализую свои недюжинные уникальные способности, которые с детства пыталась не замечать, не стесняюсь их, ни под кого не подстраиваюсь и не слушаю советы. это как-то сразу повлияло на мои отношения с окружающими - и все встало на свои места! так что я вполне счастлива, чего и тебе желаю
Думаю, что все силы организма запрограммированы на борьбу за жизнь, плюс люди, специалисты, врачи помогли сохранить вашу жизнь.
Думаю, что учат-учат и все без толку. Показывают чем может ситуация завершится. потом вытаскивают в надежде на то. что будет извлечен урок. но .видно. зря.. Там тоже терпение может лопнуть.. И тогда уже не вылезете.. А если и нет желания-то чего зря небо коптить
Сходи для начало в церковь. А потом к хорошему психотерапевту. А со времнем обернёшся назад=ну и дура я была
Целуй Экран Пока Online
Ну если всетаки в церковь, то к психотерапевту потом не стоит, найди в церкви среди батюшк себе духовника, и он лучше всякого психотерапевта с тобой поработает, х всех этому для таких вот проблем обучают. А так могу пореомендовать одного психотерапевта
может хватит сопли размазывать и пора начинать жить ...подумай где ты сможеш применить те знания и опыт что успела наработать за не продолжительную жизнь ...и в добрый путь к счастью не поймёш тогда пинка дам есчё что б быстрее к счастью бежала а не ныла как тебе не повезно в жизни ...
я вот что посоветую, , найди икону своей святой, ну скажем, ты Анна, найди икону святой Анны,,, в гугле это просто сделать и разговаривай с ней, только делай это откровенно - это помогает и защищает
Все Ваши проблемы находятся в Вас самой. Это, прежде всего, неправильное мировоззрение и отношение к Миру. Работайте над собой, ведь жизнь уже неоднократно давала Вам понять, что пора измениться, а Вы никак не хотите этого делать - отсюда и все проблемы.
я думаю, что ты преувеличиваешь.. . как и все люди имеют к этому склонность-имеешь и ты.... плохое всегда запоминается лучше хорошего. . меня вот первых два года в школе сначала пытлись избивать по 3 человека, потом, когда поняли, что меня не сломить-по 5 человек.. . затем 20....решили меня всем скопом унизить затолкав в женский туалет.. . идиоты.. . унизить-то унизили только вот избил я потом их всех... всех.... по жизни надо шагать уверенно, чтобы не спиться и не стать наркоманом, чтобы прожив полную жизнь вспоминать всех уродов и все ужасы с усмешкой человека, прожившего жизнь так, как хотел он, а не как хотели окружающие.
разберитесь в себе !!!
странно так. . если твоя мама не сделала аборт, она дала так сказать тебе жизнь.. . ты живешь и ноешь.. . а сколько детей не родилось, хотя могло родиться.. . подумай об этом и вообще прозрей и просто живи. . уныние - это грех, и это не пустые слова...
Та же хрень.. . Сочувствую. Сам маюсь...
я не знаю как вы, но я верю в бога, а наш отец небесный не даёт испытаний в жизни, которые не преодолимы. все мы живём, страдаем - совершаем подвиг - живём, потому как сдохнуть легче простого. :-) попробуй совершить подвиг - ЖИТЬ.
Думаю, что жизнь будет преподносить Вам уроки (препятствия) до тех пор, пока Вы не начнете достойно их проходить и выходить из них. Только Бог знает, когда нам пора и он же никогда не даст нам испытаний, которые были бы нам не по плечу. Держитесь и удачи Вам.
Объявили об этом публично, сглазили, теперь все наладится. Удачи!
Вам, сударыня, просто заняться нечем, наверное много излишнего времени. Займитесь чем-нибудь и дурью не майтесь... иначе свихнетесь окончательно.
В судьбе каждого человека все предопределено - а посему, когда придет твое время - тогда и покинешь этот мир, а сейчас живи и радуйся тому, что жива!
Ты жива. Ты останешься жива даже если упадёшь с башни, поэтому зачем искушать судьбу и мучать тело? Что-то ты не сделала. Тебя учат, пытаются указать путь, направление. Просвет есть всегда. Я уверена. ВСЕГДА, Если так серьёзно, то возьми хотя бы книгу Мирзакарима Норбекова "Как достать халявный миллион решений".Не смотри на название-там действительно есть ответы на твои вопросы.
Да я думаю хватит играть с судьбой и испытывать ее на прочность. Это я к слову о алкоголе и транквилизаторах. А то смотри - не прощают высшие силы такие приколы. Ангел-то он дан от рождения. Но и он не вечен.
Ваше предназначение не жизнь на земле_ а реализация чего то. Кто то должен Вам объяснить, для чего Вы здесь (на земле)
Срочно меняйте свою жизнь. Вы очень нужны в этой жизни, поэтому вас постоянно спасают. Просто что то не правильно делаете.
Ты не правильно расставляешь знаки у событий. То что ты трактуешь как невезение, на самом деле - везение, ты же жива остаешься, а могло бы быть хуже.
Только в одном случае ты ставишь знак правильно, когда другого выхода уже нет. Сколько надо давать тебе подсказок. Радуйся. Иначе мироздание в конце концов перестанет тебе помогать, как беспросветной...
Вся жизнь это сцена, и подумайте о том, хотите ли Вы выйти на неё ещё раз. Если нет, то на этой сцене нужно сыграть достойно.
то же самое бывало: (((
Человек, который сам ждет от жизни только негатив, его и получает. Вы сами уже заранее программируете себя только на плохое. Не забывайте, мысль материальна. Постарайтесь более оптимистично смотреть на мир и не драматизировать происходящее. Кстати, в этом очень помогает чувство юмора. Вы пишете, что в 8 месяцев врачи пророчили Вам смерть. Ну и что? ! Радуйтесь, что они ошиблись. Я тоже была в похожей ситуации. В аварию попали? ! Ну и что?? ? Опять же радуйтесь, что остались живы. Я например, тоже попадала в аварию 4 раза и кстати, в более сознательном возрасте. И что? ! Вообще полно таких людей. Да любой человек, когда-либо был в похожих ситуациях. Не нужно делать из этого всего трагедию. И вообще проще всего страдать, ругать во всем жизнь, обстоятельства и т. п. А вот стать счастливой намного сложнее. И зависит это только от Вас. Вам выбирать. Удачи.
Раз ты до сих пор жива, значит это кому-нибудь нужно. А всё что было - это испытания. У каждого человека на земле есть своя "миссия". Выберешь правильный путь и всё наладится. А какой он, твой путь, решать тебе самой.
Неужели не было ни чего хорошнго в жизни? ? Ведь было же? ! А ты концентрируешь своё внимание только на плохом, становишься писсимисткой, надо срочно менять своё мировоззрение, нужно стать оптимисткой всему на зло, нужно собраться!! ! А где друзья? Где их поддержка блин? Если Бог дал тебе жизнь - это не просто так, ты должна бороться, это испытания, хотя и жестокие, при которых одни опускают руки, а другие становятся сильней, так вот будь сильней (это трудней чем опустить руки) , но зато так можно изменить свою жизнь к лучшему. Удачи!
"Встречаются два друга, один спрашивает, ну, что, как жизнь?? ? Другой отвечает, знаешь у меня сейчас в жизни - чёрная полоса. Через год встречаются, та же ситуация: -"Что прошла твоя чёрная полоса??? " -"Ты знаешь, оказывается это была белая. " Вы думаете, Вы одна такая?? ? Просто есть люди, народный пример Клара Лучко, она говорила, как бы плохо мне не было, я всегда улыбалась и никогда никому не говорила, что у меня на душе. Мальчики, которые в Афган попали, вот им не повезло или ещё, что-то подобное.
негтив былбы слиы жии в Черобльской области