Магия
Для "знающих"...Больше вопрос к тарологам..См.внутри:
Я очень долго искала именно СВОЮ карту из всей колоды Таро...С кем я могу себя ассоциировать на подсознательном уровне...И вот она КОРОЛЕВА КУБКОВ...Сознательно не сказала бы,что моя карта...Но так чувствую..А интуиция меня крайне редко поводит..Так вот...Что Вы думаете о королеве кубков?Какая она в Вашем понимании?Как Вы трактуете ее значение(имею ввиду не книжное описание,а практическое примнение)?
у вас очень хорошая школа по Таро. Сильнейший энерго канал. Но вы не отработали земной план. Я имею в виду отношения в личной жизни с противоположным полом. Поэтому выбор за вами. Либо вы в энерго канале, либо личная жизнь. Немного приостановите практику. У вас идёт перебор энергии, канал ставит над вами контроль. Но другой вариант, нет личной жизни и вы достигните головокружительных высот. Вы имеете огромные способности. К сожалению, королева часто бывает одинокой. На то она и королева. Но другой вариант, сначало король, и вы при нём. А затем Таро. Поэтому совершенно верно что это ваша карта. Контролируйте канал. Попробуйте в него не входить хотя бы день. Может случиться даже некая энергетическая ломка. С ув.
Королева Кубков говорит, что вам следует поступать с людьми так, как поступила бы эта Королева.
Это настоящая обладательница! а иначе как???? Никак! У Вас нет духовного роста из-за зависимости от материального! У вас большое ЭГО! И это непристойно! Видите какя вас раскритиковал!!
Светская, публичная женщина.
Лучше к Богу обращайся
Тупо - хорошая жена, эмоционально теплая, мягкая. Выпадает чаще всего в амурных раскладах.
Холодная сдержанность и расчет
Успех в любви.
А зачем Вам надо было выбирать "свою карту"?
Это карта проницательного и энергичного человека, который способен горы свернуть ради тех, кого любит.
Обаятельная, женственная, любящая.
С точки зрения астрологии - тип Скорпиона.
Обаятельная, женственная, любящая.
ето сильная карта траксируетса токо с противоположной картой!
СВОЮ карту лучше выбирать только из больших арканов, поскольку они отражают человеческие качества в отличии от малых арканов. Малые арканы это не мы, а ситуации которые с нами происходят, обстоятельства в которые мы попадаем.
Теперь королева чаш - ситуации для решения которых нужно забыть всю логику, которая в вас есть и включить интуицию. Ситуации, которые нужно проинтуитивить, попасть в нужный поток. При правильном включении ситуации начинаю разруливаться сами, мы "случайно" оказываемся в нужное время в нужном месте, "случайно" берём выйгрышный билет и типа того.